» » » Как получить 100% страховых выплат в Йошкар-Оле

Как получить 100% страховых выплат в Йошкар-Оле

Многие автовладельцы считают страхование скорее еще одним видом налога, нежели инструментом защиты своих прав. Однако при грамотном подходе получить справедливое возмещение ущерба вполне реально. 

На самом деле, даже не все знают, что они могут взыскать со страховой компании. 
Следует помнить о том, что не так давно правительство немного облегчило жизнь водителям, обязав страховщиков выплачивать не только ущерб от ДТП, но и утрату товарной стоимости автомобиля вследствие аварии. 
Или, к примеру, договор комплексного автострахования – здесь тоже не все так просто. Согласно этому договору, выплаты по ДТП касаются не только тех, кто был в машине, но и иных пострадавших лиц, например, пешеходов. 
Легкомысленное отношение к оформлению страхового договора, а также к действиям после аварии может стоить вам немалых денег. Если ваш автомобиль пострадал в ДТП, не спешите махать рукой и говорить «Все равно выплатят копейки». Воспользовавшись помощью юриста, вы можете получить в полном объеме все, что вам полагается по закону, даже если вы немного затянули с обращением: претендовать на выплаты можно в течение 3 лет с момента аварии. 
Юристы компании «Прецедент» дадут вам консультацию, проведут оценку ущерба и подготовят пакет документов. Все это делается бесплатно до тех пор, пока вы не приняли решение о том, чтобы начать процесс против страховщиков.

 

С уважением к Вам,

руководитель юридической компании Бахтин Артём Сергеевич

 

______________________

Юридическая компания "Прецедент"
тел. 77-88-70
г. Й-Ола, пр. Гагарина, д. 4, оф. 318
pretsedent12@mail.ru

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Как взять кредит в ломбарде
12 апреля 2016, 11:16
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Как получить 100% страховых выплат в Йошкар-Оле