» » » «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам оплачивать квитанции за тепло своевременно

«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам оплачивать квитанции за тепло своевременно

Жители Йошкар-Олы получили первые с начала нового отопительного сезона квитанции с начислениями за отопление. Филиал Марий Эл и Чувашии «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам вносить платежи за тепло своевременно и полностью. Это позволит снизить нагрузку на личный бюджет в период холодов.

В соответствии с постановлением администрации муниципалитета подача тепла в жилые дома Йошкар-Олы в текущем году стартовала с 19 сентября. «Т Плюс» обеспечено стабильное отопление клиентов. Это результат масштабной подготовки энергообъектов компании к отопительному сезону.

«Ресурсоснабжающая организация выполнила большой комплекс мероприятий для надежного теплоснабжения горожан: перекладки теплосетей, ремонты на ТЭЦ. Со своей стороны, энергетики ожидают от клиентов такого же ответственного подхода в части расчетов за энергоресурсы. Своевременные платежи – залог стабильности и повышения качества оказываемых услуг», - подчеркнул директор филиала Марий Эл и Чувашии «ЭнергосбыТ Плюс» Вячеслав Зданович.

Компания напоминает своим клиентам, что быстро, удобно, без комиссии произвести оплату счетов можно посредством онлайн-сервисов на сайте chuvashia.esplus.ru или в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+». Приложение доступно для скачивания бесплатно в Google Play, Арр Store.    

Клиенты, оплачивающие услуги компании картой «Мир» любого банка в Личном кабинете на сайте компании или мобильном приложении «ЭнергосбыТ+», могут получить кешбэк* в размере 1% от оплаты коммунальных услуг. Сумма кешбэка при этом не имеет ограничений.

 

*Кешбэк — денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).

Организатор акции: АО «НСПК». Вся информация об организаторе акции, правилах и сроках её проведения размещена на странице акции.  

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам оплачивать квитанции за тепло своевременно