» » » Диалам+: работа на опережение

Диалам+: работа на опережение

В эти непростые времена задачей ГК КЛИНИКИ ДИАЛИЗА, в состав которой входит и ООО ДИАЛАМ+,  остается  получение нашими пациентами процедур гемодиализа своевременно,  в полном объёме, с соблюдением всех правил эпидбезопасности.

Еще в феврале месяце, когда короновирусная инфекция вышла далеко за пределы Китая,  видя, как развивается ситуация в других странах и регионах, стало понятно что эпидемии не избежать. В тот момент, руководством компании было принято решение сработать на опережение. Были заключены дополнительные соглашения с поставщиками, о бесперебойном снабжении всех ЦАГ необходимыми расходниками  для проведения процедур гемодиализа, с запасом в несколько месяцев. А так же, были заключены договора на поставку масок, антисептиков, средств индивидуальной защиты и прочего необходимого для защиты пациентов и сотрудников и недопущения распространения эпидемии.

При тесном сотрудничестве с Роспотребнадзором и министерством здравоохранения Марий Эл, были заблаговременно разработаны механизмы взаимодействия и алгоритмы действий, маршрутизация пациентов, на случай заболевания COVID-19 диализных пациентов. При необходимости  ГК проводит дополнительное оснащение инфекционных госпиталей АИПами, расходными материалами. Так компанией Диалам+ было поставлено необходимое оборудование в ГБУ РМЭ "Медведевская ЦРБ".

Но, процедуру гемодиализа нельзя провести без профессионалов. Поэтому, все наши высококвалифицированные  сотрудники - опытные медсестры, врачи, заведующие, старшие медсестры находятся на переднем крае. Работают с нашими пациентами в инфекционных стационарах. Мы делаем все возможное, чтобы каждый пациент вовремя получил жизненно необходимую медицинскую помощь.

 

На фото

инженеры ООО «Диалам+»  - Емельянов Матвей и Быков Дмитрий

старшая м/с ЦАГ г. Волжск ООО «Диалам+»  - Фадеева Анна (в Медведенской ЦРБ г.Йошкар-Ола. Вторая неделя работы в «красной зоне».)

 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Диалам+: работа на опережение