» » » Убедительные «Истории» от «Ростелекома»

Убедительные «Истории» от «Ростелекома»

Поменять оператора, с которым неразлучна свыше 10 лет? Я думала, что это история не про меня…  

Пока не познакомилась с предложениями от «Ростелекома». Настолько выгодными, что посмотрела на привычные вещи другими глазами.   

Самым  убедительным аргументом в пользу этого провайдера стали его «Истории» – четыре разных тарифа на мобильную связь.

Преимущества есть в каждом, но объединяют их главные –  во всех тарифах 101 ТВ-канал в приложении Wink и безлимитные внутрисетевые звонки по России.

Разбираем истории

Начну обзор с«Новой истории». Тариф подойдет для младших членов семьи. Если вы не хотите, чтобы ребенок постоянно сидел в интернете, подключите ему «Новую Историю» с опцией «В разговоре» за 220 рублей в месяц. Интернет-трафик в пакете небольшой – 0,5 Гб. Для общения провайдер предоставляет 300 минут и 50 СМС. 

Студентам интересна будет «Целая история». За 350 рублей в месяц они получат безлимит на социальные сети, 30 Гб интернета на максимальной скорости, 500 минут на разговоры и 50 СМС.

Тариф «Бесконечная история» за 450 рублей будет интересен тем, кто проводит в сети много времени. Для меня, например, 50 Гб трафика – это доступ к интернету без ограничений. В пакет также входят 500 минут на звонки и 50 СМС.

Сэкономить бюджет можно с тарифом «Семейная история». Он разработан с учетом потребностей всех членов семьи. За 550 рублей в месяц пользователи получают пять сим-карт с общими пакетами минут, СМС и мобильного интернета.

Полный пакет

Главное отличие предложений «Ростелекома» – это возможность подключить целый комплекс услуг с выгодой для бюджета.

Компания предлагает несколько пакетов с мобильной связью. К примеру, пакет «Технологии общения». В пакете за 799 рублей в месяц − домашний интернет, интерактивное ТВ Wink, мобильная связь с безлимитным мобильным интернетом, 1200 минутами на разговоры, 500 СМС и возможностью смотреть телеканалы.

А есть не менее интересное предложение «Технологии без границ» стоимостью 989 рублей. В него входят: домашний интернет, интерактивное ТВ Wink с бесплатным просмотром 5000 фильмов и сериалов, безлимитный мобильный интернет с 500 СМС и 1200 минутами на общение. Кроме того, пользователь, подключивший пакет, получает по акции доступ ко всем 12 пакетным предложениям провайдера на 3 месяца.

Начать свою историю с «Ростелекомом» просто! Можно обратиться в офисы продаж и обслуживания компании, зайти на сайт rt.ru или позвонить по бесплатному телефону 8 800 1000 800.

Татьяна Курмаева

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Убедительные «Истории» от «Ростелекома»