» » » «ТНС энерго Марий Эл»: чтобы Новый год был светлым

«ТНС энерго Марий Эл»: чтобы Новый год был светлым

Гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе предлагает жителям республики принять участие в традиционной акции «Светлый Новый год».

Пользователям дистанционной услуги «Электронная квитанция» и жителям, своевременно оплачивающим счета за электроэнергию, «ТНС энерго Марий Эл» приготовило предновогодний комплимент. Каждый клиент компании может принять участие в акции «Светлый Новый год», главное — соответствовать нескольким критериям.

— Мы предлагаем клиентам подключить электронную квитанцию и оплатить свой счет в срок до 25 декабря с учетом рассчитанного объема за декабрь 2019 года. Выполнив эти условия, клиенты компании автоматически становятся участниками акции «Светлый Новый год», итоги которой мы подведем 14 января 2020 года, — прокомментировал начальник пресс-службы ПАО «ТНС энерго Марий Эл» Александр Киселев.

Как отмечают энергетики, главный критерий для участия в этой акции — отсутствие задолженности. Поэтому «Светлый Новый год» может стать замечательным поводом для оплаты долгов и знакомством с электронными сервисами компании. Кстати, подключить электронную квитанцию можно не выходя из дома или офиса, для этого достаточно обратиться на официальный сайт гарантирующего поставщика электроэнергии и следуя указаниям системы, подключить данную опцию.

Отвечая на вопросы жителей республики, в «ТНС энерго Марий Эл» советуют определять объем потребления за декабрь двумя способами. Самый простой способ расчета — по среднему, где за основу будет взят среднемесячный объем потребления за последние несколько расчетных периодов. Второй способ расчета — по нормативам, с установленными величинами можно ознакомиться на сайте «ТНС энерго Марий Эл».

— Любую из этих величин следует умножить на действующий тариф, сложить с суммой, начисленной клиенту за прежние периоды. Полученная сумма подлежит оплате для участия в акции. Оплачивая счет, не забудьте передать показания счетчика, — дополнил Александр Киселев.

Энергетики обращают внимание на дату приема платежей: для участия в акции счета следует оплатить до 25 декабря 2019 года. Подробные условия и сроки проведения стимулирующего мероприятия, количество призов, порядок и сроки их выдачи размещены на сайте «ТНС энерго Марий Эл».

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Выгодный декабрь в автоцентре «Парус»
10 декабря 2019, 11:22
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «ТНС энерго Марий Эл»: чтобы Новый год был светлым