» » » «ТНС энерго Марий Эл»: работа для удобства клиентов без перерыва на обед

«ТНС энерго Марий Эл»: работа для удобства клиентов без перерыва на обед

Гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе изменил режим работы своих центров обслуживания клиентов. Для удобства жителей республики клиентские офисы теперь работают без обеда.

Центры обслуживания клиентов «ТНС энерго Марий Эл» располагаются во всех районных центрах и городах республики. Компания постоянно работает над улучшением качества оказываемых услуг и с 1 декабря 2019 года перевела клиентские офисы на работу без перерыва на обед.

— Конец года — очень энергичное время, все хотят успеть доделать дела в последние дни декабря. Не хотелось бы, чтобы визит в «ТНС энерго Марий Эл» становился проблемой, поэтому мы пересмотрели режим работы. Теперь для оплаты счета, передачи показаний, получения консультации жители республики могут обратиться в любой из наших офисов, зная, что не придется ждать окончания обеда, — прокомментировала директор по реализации электроэнергии ПАО «ТНС энерго Марий Эл» Наталья Ильина.

В центрах обслуживания жители могут получить информацию по любому вопросу, связанному с оказанием услуги «энергоснабжение». Кроме того, практически во всех клиентских офисах жители республики могут оплатить счета не только за свет, но и за другие коммунальные услуги, внести плату за посещение детского сада, кружков, секций, оплатить налоги и штрафы или пополнить баланс своего сотового телефона. Таким образом, визит в «ТНС энерго Марий Эл» позволит решить сразу несколько важных вопросов.

Напомним, центры обслуживания клиентов «ТНС энерго» работают с 08:00 до 17:00, центр по расчетам с клиентами, расположенный по адресу: г. Йошкар-Ола, Архангельская слобода, д. 5 работает с 08:00 до 19:00.

Также потребители электроэнергии могут воспользоваться данными услугами, обратившись на официальный сайт «ТНС энерго Марий Эл». Сайт гарантирующего поставщика электроэнергии на территории региона работает круглосуточно, без перерывов на обед и без выходных.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «ТНС энерго Марий Эл»: работа для удобства клиентов без перерыва на обед