» » » Спешите на богатую и щедрую «Всероссийскую ярмарку» в Йошкар-Оле

Спешите на богатую и щедрую «Всероссийскую ярмарку» в Йошкар-Оле

В Йошкар-Оле продолжает свою работу VII «Всероссийская ярмарка». Из разных уголков России собран интересный ассортимент. Богатый выбор товаров почти полсотни предприятий России за первые дни работы ярмарки уже успели оценить более 7 000 жителей города.  

Ярмарочный ассортимент отвечает на осенние желания. В серый холодный день хочется тепла и уюта? Для вас приятные, комфортные свитера, кардиганы, водолазки, шапки, шарфы, палантины, шали, перчатки, варежки из кашемира, шерсти яка, верблюда, козьего пуха. Знаменитые монгольские и российские – оренбургские. Кроме того, в наличии на межсезонье и зиму куртки, шубы, унты и стильная валеная обувь ручной работы.

Хочется согреться за чашечкой ароматного чая? Вы можете выбрать самый вкусный на ваш взгляд напиток из большого ассортимента «Всероссийской ярмарки» с помощью опытных консультантов и организовать дружеское чаепитие.

К чаю широчайший выбор свежих сладостей: разнообразная халва, пахлава, мармелад, пастила, чурчхела и многое другое.

А перед чаем вы сможете угостить всю семью или друзей необычными и очень вкусными мясными и рыбными, сырными деликатесами, приготовить еду с помощью валеных овощей и фруктов из солнечной Абхазии, заправить готовые блюда вкусными и полезными растительными маслами отменного качества.  В помощники - современные кухонные экспресс-аксессуары.


Все покупатели могут принять участие в розыгрыше призов* от организатора - Выставочного центра «УДМУРТИЯ». Разыгрываются мультиварка, увлажнитель воздуха, набор посуды, блендер и кухонные весы. Для участия в розыгрыше призов необходимо совершить покупку от 500 р. в любом отделе ярмарки.

 

Для справки. «Всероссийская ярмарка» организуется Выставочным центром «Удмуртия» с 2018 года, в выставочные сезоны проводится еженедельно в разных городах. География ярмарки: 27 городов России. В Ижевске, Казани, Самаре, Воронеже, Рязани, Набережных Челнах, Чебоксарах и многих других городах проведения мероприятие получает высокие оценки со стороны посетителей.

Все жители и гости города приглашаются за покупками!

Павильон на территории авторынка, ул. Кирова, 4, рядом с гипермаркетом «Мегастрой».

Время работы: 23-26 октября 10.00-19.00, 27 октября 10.00-16.00.
Контроль качества продукции и услуг 8-912-856-10-28.

Подробности https://vk.com/ya_iola

* Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по тел. 8-912-856-10-28

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Спешите на богатую и щедрую «Всероссийскую ярмарку» в Йошкар-Оле