» » » Виртуальную телефонию от «Ростелекома» выбрали 330 предприятий Республики Марий Эл

Виртуальную телефонию от «Ростелекома» выбрали 330 предприятий Республики Марий Эл

В Республике Марий Эл с начала года «Виртуальную АТС» от «Ростелекома» подключили более ста предприятий. Всего облачным сервисом провайдера пользуются 330 компаний. Среди них Сернурский сырзавод, Йошкар-Олинский мясокомбинат, Марийскавтодор, компания «Здоровая жизнь», Йошкар-Олинская детская городская больница.

Директор филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Светлана Пашукова:

«С облачной телефонией корпоративные клиенты могут почти на треть снизить расходы на связь. Для подключения “Виртуальной АТС” заказчику не нужно создавать специальную инфраструктуру или приобретать офисную АТС. Сервис легко настроить самостоятельно через личный кабинет. Услуга подойдет и небольшим предприятиям, и крупным компаниям, и организациям бюджетной сферы».

Юлиана Зейтулаева, главный врач Йошкар-Олинской детской городской больницы:

«Благодаря облачной телефонии мы организовали единый контакт-центр детских поликлиник Йошкар-Олы. Теперь родители могут получить справку о режиме работы заведения, записать ребенка к специалисту или вызвать участкового врача на дом. С помощью сервиса мы получаем различные статистические данные: сколько звонков одновременно поступает на линию, справляются ли операторы центра с потоком».

«Виртуальную АТС» можно подключить со скидкой 50 процентов и ежемесячно получать до 1500 бесплатных минут на исходящие звонки в рамках пакетного предложения «Быть в плюсе».

Оставить заявку на подключение услуг для юридических лиц можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте, а также по бесплатному номеру 8 800 200 3000.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Виртуальную телефонию от «Ростелекома» выбрали 330 предприятий Республики Марий Эл