» » » MY Studio: здесь есть место танцам и доброте!

MY Studio: здесь есть место танцам и доброте!

Студия творчества и хореографии MY Studio* – это уникальное пространство для тех, кто не представляет свою жизнь без движения. Здесь всегда рады новым лицам и ценят тех, кто с нами уже не первый год. В MY Studio своя танцевальная энергетика от дружного коллектива преподавателей. Приходите на занятия и ощутите ее сами.

MY Studio – это:

- HIP-HOP** (13-18 лет)  и HIP-HOPKids** (7-9 лет) – популярное направление современной молодёжной танцевальной культуры.

- BREAK DANCE** – это один из динамичных стилей. Танцевальная связка наполнена большим количеством акробатических элементов.

- Занятия по Contemporary** 18 + и  Jazz-funk** 18+. Здесь учат работать с разными частями своего тела и открывают их безграничные возможности, главное довериться импульсу.

- CONTEMPORARY (10-15 лет) и CONTEMPORARY KIDS (7-9 лет) – танец, где важно прислушиваться к внутреннему голосу, здесь не нужна специальная физическая подготовка. Самое интересное, что и музыкальное сопровождение здесь может быть абсолютно любым.

- DANCEHALL** (13-18 лет) - это уличный ямайский танец, который включает в себя множество социальных танцев и, обязательно, attitude** (подача, характер).

- Детская хореография – возможность ребенку раскрыть потенциал своих физических возможностей за счет проработки чувства ритма, гибкости, глубоких мышц растущего организма комплексно.

Студия проводит регулярные отчетные концерты. Это дает возможность ощутить себя настоящим артистом, проверить насколько вырос твой уровень танца и получить колоссальный заряд эмоций на следующий танцевальный сезон!


MY Studio – это пространство, где стираются границы между детьми и взрослыми. Мы запустили направления, куда могут ходить и родители наших юных танцоров. Взрослая группа Jazz funk уже успешно стартовала и это только начало. Неважно был ли у вас танцевальный опыт, важно только наличие желания танцевать сейчас!

Танцевальная студия открыла свои двери 8 апреля 2012 года. Здесь занимаются более 100 детей, которые проживают в заречной части Йошкар-Олы.

Основателями, идейными вдохновителями и руководителями студии являются Яна Александровна Чернышова и Мария Альбертовна Михайлова. Они разрабатывают планы уроков, ведут педагогическую деятельность, претворяют в жизнь новые замыслы. 

«Мы учимся у известных педагогов России, выезжаем за пределы страны», - рассказывает Мария Альбертовна Михайлова. - Постоянно повышаем квалификацию через мастер-классы, семинары и выездные школы по хореографии и здоровьесберегающим технологиям".

Мастерство оттачивается на занятиях, а на концертных выступлениях можно увидеть всю красоту танцевального искусства.

«Мы хотим сделать мир чуточку добрее и через танцы показать уникальность каждого ребёнка», - делится своими планами Яна Александровна. В этом и заключается основная миссия танцевальной студии, которая открывает свои двери новым воспитанникам. 

Мы ждём вас и ваших детей по адресу: б. Чавайна, 13.
Тел. 323-384 Группа в vk.mystudio12

*Май студио. **Хип-хоп, хип-хоп кидс, брейк данс, контемпопрери, контемпорери кидс, дансхолл, аттитюд.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » MY Studio: здесь есть место танцам и доброте!