» » » «ТНС энерго Марий Эл» вошло в число информационно-открытых энергосбытовых компаний России

«ТНС энерго Марий Эл» вошло в число информационно-открытых энергосбытовых компаний России

По итогам девяти месяцев 2019 года гарантирующий поставщик электроэнергии на территории республики вошел в число ведущих информационно-открытых энергосбытовых компаний России.

На днях одно из крупных рейтинговых агентств в отрасли электроэнергетики России «Энергоньюс Медиа» опубликовало итоги аналитического исследования информационной доступности энергосбытовых компаний России в 2019 году. Объектами исследования стали 64 крупнейшие энергосбытовые компании России, осуществляющие свою деятельность в статусе гарантирующего поставщика в регионах своего присутствия, в их числе и ПАО «ТНС энерго Марий Эл». Согласно результатам исследования гарантирующий поставщик электроэнергии в Марий Эл трижды отметился попаданием в рейтинг «ТОП-10» энергосбытовых компаний по разным показателям.

По мнению экспертов, официальный сайт «ТНС энерго Марий Эл» является одним из лучших среди сайтов энергосбытовых компаний по коэффициенту корректности работы программы управления веб-содержимым. Иначе говоря, официальный сайт компании содержит значительное число корректно открываемых страниц. По этому показателю энергетики Марий Эл единственные в «ТОП-10» от всей Группы компаний «ТНС энерго» и уступают в лидерстве лишь трем энергосбытовым компаниям.

По коэффициенту вовлечения клиентов в пользование корпоративным сайтом «ТНС энерго Марий Эл» занимает пятое место в рейтинге. При этом с незначительным опережением на третьем и четвертом местах – «ТНС энерго Нижний Новгород» и «ТНС энерго Карелия».

- Развитие дистанционных услуг, работа, направленная на их продвижение, и главное, востребованность данных сервисов у клиентов – слагаемые успеха. Сегодня сайт компании, по сути, является точной копией Центра обслуживания клиентов, в котором нет очередей, а под рукой у каждого клиента масса полезной и нужной информации, - комментирует директор по ITПАО «ТНС энерго Марий Эл» Дмитрий Васильев.

В десятку лучших энергосбытовых компаний России «ТНС энерго Марий Эл» вошло по коэффициенту вовлечения клиентов в использование корпоративных социальных сетей.

- Благодаря уникальному информационному контенту, размещаемому в официальных группах «ТНС энерго Марий Эл», нам удается увеличивать число подписчиков, что в итоге отразилось на попадании в число лучших по данному показателю. Социальные сети для нашей компании – дополнительный канал обратной связи с клиентами, где мы рассказываем о нововведениях, напоминаем о важных событиях или рассказываем о тех или иных исторических фактах из отрасли электроэнергетики, - говорит начальник пресс-службы ПАО «ТНС энерго Марий Эл» Александр Киселев.

Включение в число наиболее информационно-открытых энергосбытовых компаний России для «ТНС энерго Марий Эл» значимое, но не первое достижение. Напомним, на протяжении нескольких последних лет по итогам региональных туров Всероссийского конкурса «Медиа ТЭК», энергетики были признаны абсолютными победителями.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «ТНС энерго Марий Эл» вошло в число информационно-открытых энергосбытовых компаний России