» » » В 2019 году «Ростелеком» построил оптику для 178 предприятий Республики Марий Эл

В 2019 году «Ростелеком» построил оптику для 178 предприятий Республики Марий Эл

С начала года «Ростелеком» построил в Республике Марий Эл 40 км волоконно-оптических линий связи. Возможность подключить высокоскоростной интернет и цифровые услуги получили 178 государственных и коммерческих организаций региона.

Современные сервисы подключили санатории «Кленовая гора» и «Сосновый бор», хлебозавод Советского РАЙПО, племзавод Шойбулакский, бизнес-центры, больницы, детские сады, школы и вузы республики, предприятия сферы ЖКХ и другие организации.

Алексей Евдокимов, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком»:

«Оптическая инфраструктура дает нашим клиентам возможность в полном объеме использовать сервисы, требующие высоких скоростей. Она становится проводником в облачные решения, которые позволяют быстро и при минимальных затратах организовать работу офиса, наладить коммуникации между сотрудниками, арендовать вычислительные мощности. По запросам клиентов мы строим телеком-инфраструктуру под ключ, любой конфигурации и сложности».

Денис Лукичев, директор санатория «Кленовая гора»:

«Благодаря оптике мы подключили в санатории «Управляемый Wi-Fi». Наши клиенты теперь всегда на связи с родными и близкими и могут делиться с ними впечатлениями о лечении и отдыхе».

На основе оптической сети «Ростелекома» клиенты могут подключить «Wi-Fi для бизнеса», «Интерактивное ТВ», «Виртуальный ЦОД», «Виртуальную АТС», «Видеонаблюдение» и другие сервисы.

Оставить заявку на подключение услуг для юридических лиц можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте, а также по бесплатному номеру 8 800 200 3000.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В 2019 году «Ростелеком» построил оптику для 178 предприятий Республики Марий Эл