» » » Видеонаблюдение от «Ростелекома» выбрали более 700 семей из Марий Эл

Видеонаблюдение от «Ростелекома» выбрали более 700 семей из Марий Эл

Домашним «Видеонаблюдением» от «Ростелекома» пользуются свыше 700 жителей Республики Марий Эл. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель увеличился в семь раз.

Спрос на услугу вырос с наступлением отпускного сезона. Чаще всего видеонаблюдение подключали жители Йошкар-Олы и Волжска, Медведевского, Звениговского и Советского районов.

Елена Норкина, директор по работе с массовым сегментом филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком»:

«Видеонаблюдение востребовано не только у горожан, но и у жителей сельской местности. Сельчане чаще приобретают внешние камеры, чтобы присматривать за приусадебными участками. Горожане устанавливают внутренние устройства для обеспечения безопасности квартир и подъездов. Сервис помогает нашим абонентам точно знать, что дома всё в порядке».

Татьяна Курмаева, абонент компании:

«Перед отпуском мы решили установить в квартире видеонаблюдение. Интерфейс удобный и инструкция подробная. Настроили камеру без труда. Теперь дом под присмотром, и я могу быть спокойна за его сохранность».

Умная цифровая видеокамера со встроенной инфракрасной подсветкой, широким углом обзора, датчиками звука и движения хорошо снимает в темноте. При фиксации движения в кадре, перекрытии объектива или отключении от сети устройство мгновенно отправит оповещение хозяину. Есть и функция для передачи голосовых сообщений. С ее помощью пользователи легко могут выйти на связь с близкими, которые находятся дома, но, например, в данный момент недоступны по мобильному телефону.

Управлять услугой удобно с помощью мобильного приложения или на специальном сайте. Клиент может зарегистрировать в личном кабинете несколько устройств, установленных в разных местах. Для работы камер необходима лишь интернет-сеть любого провайдера.

Узнать об услуге «Видеонаблюдение» и оставить заявку на приобретение камер можно на сайте rt.ru, по бесплатному телефону 8 800 1000 800 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Видеонаблюдение от «Ростелекома» выбрали более 700 семей из Марий Эл