» » » Этому городу нужен новый герой

Этому городу нужен новый герой

Автосалон Кондор приглашает жителей и гостей Йошкар-Олы на День открытых дверей. Здесь будет презентован новый интеллектуальный кроссовер Haval F7.

Кроссовер имеет высокий уровень оснащения и стильный внешний вид. Автомобиль комплектуется светодиодными дневными ходовыми огнями и противотуманными фарами с функцией освещения поворотов, светодиодными задними фонарями. Такие элементы, как антенна в форме «плавник акулы», спойлер на задней кромке крыши и рейлинги – делают облик Haval F7 более современным и спортивным. Haval F7 предлагают современные мультимедийные возможности. Головное устройство мультимедийной системы имеет сенсорный дисплей с диагональю 9 дюймов, поддерживает технологии интеграции смартфонов Apple CarPlay и Android Auto. В России новый кроссовер доступен в трех уровнях комплектации: Comfort, Elite и Premium.

В программе презентации не только знакомство с новым автомобиле, но и розыгрыш ценных призов, развлекательная программа для детей, батут, виртуальное приключение, молекулярная кухня и фуршет. Мероприятие пройдёт 23 июня в воскресенье в помещении автосалона Кондор по адресу: город Йошкар-Ола, улица Дружбы, 107. Начало в 13:00. Справки по телефону: 8 (8362) 600-300.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Этому городу нужен новый герой