» » » Бизнес Марий Эл вышел в плюс с «Ростелекомом»

Бизнес Марий Эл вышел в плюс с «Ростелекомом»

В Марий Эл с начала года более 80 предприятий подключили пакеты услуг «Быть в плюсе» от «Ростелекома». Это на четверть больше, чем за аналогичный период прошлого года. Среди клиентов компании – предприятия сферы услуг, администрации сельских поселений, образовательные учреждения. Предприятия сферы услуг и бюджетные организации вместе с доступом в интернет чаще всего выбирают «Виртуальную АТС» и «Видеонаблюдение».

Елена Мешалкина, директор агентства недвижимости ГК «Самолет»:

«Для успешной работы нашей компании необходимо, чтобы сотрудники всегда были на связи с клиентами. В офисе специалистов почти не застать, так как много времени они тратят на поездки и встречи. Виртуальная телефония с функцией переадресации звонков помогает агентам постоянно оставаться на связи. К тому же мы можем собирать статистику входящих и исходящих вызовов и записывать разговоры для детального анализа».

Алексей Евдокимов, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком»:

«С помощью пакета «Быть в плюсе» наши партнеры могут сократить затраты на связь и работать на наших виртуальных мощностях, не приобретая собственные серверы. Сервисы можно настроить индивидуально под бизнес каждого клиента».

В пакете «Быть в плюсе» в дополнение к высокоскоростному интернету заказчик может выбрать «СМС Рекламу», «ТВ для бизнеса», «Wi-Fi для бизнеса», «Видеонаблюдение» или «Виртуальную АТС» и подключить их со скидкой 50%. Мобильная связь предоставляется бесплатно. Подать заявку на подключение услуг для бизнеса можно на сайте компании в разделе «Для бизнеса», по бесплатному номеру 8 800 200 3000 или в офисе продаж и обслуживания «Ростелекома».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Бизнес Марий Эл вышел в плюс с «Ростелекомом»