» » » «Ростелеком» модернизировал сеть в районе частной застройки Йошкар-Олы

«Ростелеком» модернизировал сеть в районе частной застройки Йошкар-Олы

«Ростелеком» завершил модернизацию сети по улице Зеленой в Йошкар-Оле. Благодаря этому жители 24 частных домов получили доступ к интернету на скорости до 200 Мбит/с и высокотехнологичным сервисам.

Сергей Еросланов, технический директор филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком»:

«Мы хотим, чтобы современные цифровые сервисы в равной степени были доступны всем, в том числе жителям частных владений. Наша оптика заходит не только в многоквартирные дома в городах и районных центрах республики. Мы активно строим и в частном секторе, хотя это технологически трудоемкий процесс: по каждому дому проект рассматривается индивидуально».

Александр Борщёв, абонент компании:

«Когда обратился в «Ростелеком» с просьбой построить оптику, не надеялся на успех. Операторы неохотно идут в частный сектор. На нашей улице много молодежи, почти все − любители компьютерных игр, участники различных кибертурниров. Скорость интернета для онлайн-игр должна быть приличной. Раньше возможности тренироваться дома не было, ходили кто куда – в компьютерный салон или к друзьям. Спасибо компании за отклик на наш запрос. Теперь мы можем пользоваться всеми возможностями оптической сети».

Уточнить техническую возможность предоставления услуг «Ростелекома» в частном секторе можно по бесплатному номеру 8 800 1000 800 или в центрах продаж и обслуживания компании.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» модернизировал сеть в районе частной застройки Йошкар-Олы