» » » Праздник интеллекта и знаний

Праздник интеллекта и знаний

Фото Павла Старикова

Современные дети с удовольствием проводят время с планшетом и смартфоном. Не ругайте их, просто найдите занятие для ума.

День рождения с волшебными счетами

Воздушные шары, веселье и звонкий смех детей… 7 апреля Центр развития интеллекта SevenKids необычно отметил третий день рождения. Вместо обычных поздравлений центр подарил йошкаролинцам настоящее занятие для ума! Тренеры SevenKids проверили у маленьких горожан тип памяти и технику чтения. Однако настоящий восторг у ребят вызвало занятие на абакусах (японские счеты – прим.ред.). Малыши даже просили усложнить им задания! Признаемся, что у нас абакусы также вызвали интерес. Счеты действительно заставляют мозг работать!

Гостей Центра развития интеллекта SevenKids ждали не только увлекательные задачи, но и сладкие сюрпризы. Мальчишкам и девчонкам зарядка для ума пришлась по душе. Улыбки говорят сами за себя!

- Я и мой сын в восторге от занятия в SevenKids, - рассказывает йошкаролинка Марина. – Теперь мы хотим записаться на курсы. Нам интересны курсы английского языка и ментальной арифметики. Я советую всем родителям записать детей в Центр развития интеллекта SevenKids. Во-первых, ребята интеллектуально развиваются. Во-вторых, им действительно интересно. Посмотрите на их улыбки!

Праздник продолжается

Сегодня в SevenKids дети учатся по трем направлениям «Ментальная арифметика», «Грамотность» и «Раннее развитие на английском языке». До 31 мая запишитесь на занятие и примите участие в розыгрыше призов. Какие подарки ждут вас? Кофемашина Bosch, беспроводной пылесос с функцией мытья окон Bradexи мультиварка Redmond!

Подробности участие в розыгрыше вы можете узнать в официальной группе в ВКонтакте: https://vk.com/sevenkids_yola

Сделайте подарок вашему ребенку, записав его на занятие, и получите ценный приз!

Контакты

г.Йошкар-Ола, ул.Комсомольская, д.92;

г.Йошкар-Ола, ул.Эшкинина, д.23;

п.Медведево, ул.Кооперативная, д.4А, офис 14.

тел.: 8 (8362)49-11-99.

ВК: sevenkids_yola

IG: sevenkids_yola

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Доброта снова в моде
14 апреля 2019, 10:30
Общество
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Праздник интеллекта и знаний