» » » Знакомство с «Хавейл»

Знакомство с «Хавейл»

Рёв моторов, крутые виражи, снег и грязь из-под колёс… Жители города Чебоксары смогли попробовать себя в роли настоящих гонщиков. На специально оборудованной трассе в столице Чувашии прошёл большой тест драйв.

Ведущие автосалоны Чебоксар и Йошкар-Олы представили новинки автомобильных брендов, а все желающие могли сесть за руль понравившегося авто и проехать несколько кругов по специальной трассе. Ведь в таких внедорожных условиях, на рельефной местности и выявляются все достоинства четырехколёсного «коня». И хотя обычный тест драйв подразумевает собой обычную пробную поездку на автомобиле для оценки его ходовых качеств и общих потребительских свойств, в данном случае присутствовали и зрелищность, и азарт. Жители столицы Чувашии проверили в деле внедорожники и кроссоверы разных производителей, как отечественных, так и зарубежных. Китайские внедорожники и кроссоверы «Хавейл» (Haval), которые представила йошкар-олинская компания «Кондор», вызвали настоящий фурор. Люди даже стояли в очереди, чтобы протестировать автомобили из поднебесной.

Драйв, скорость, азарт, море приятных эмоций – всё это впечатления от новинок китайского автопрома.

Особой популярностью пользовался Haval Н9 – отличный внедорожник с рамной конструкцией кузова и полноценным внедорожным арсеналом. Выглядит этот семиместный автомобиль очень достойно.

«А это точно «китаец»? – спрашивали некоторые чебоксарцы после тест драйва по пересеченной местности. Степень оснащения и ощущение автомобиля, ходовой комфорт, внимание к деталям и качеству материалов – всё здесь на хорошем уровне. «Первое впечатление вполне приятное. Респектабельный внешний вид, великолепное оснащение, достойное качество сборки», - такое мнение после первой поездки на Haval Н9.

Попробуйте и вы! Предварительная запись на тест-драйв по телефонам 8 (8362) 600-300, 41-78-78. Адрес: город Йошкар-Ола, улица Дружбы, 107. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Михаил Винокуров: Марий Эл News #39 (188)
04 марта 2019, 17:13
Видеоканал ВНД
Марий Эл есть чем и кем гордиться – это тенденция
23 февраля 2019, 11:30
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Знакомство с «Хавейл»