» » » Информация для тех, кто планирует визит в Центр обслуживания клиентов «ТНС энерго Марий Эл»

Информация для тех, кто планирует визит в Центр обслуживания клиентов «ТНС энерго Марий Эл»

Гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Марий Эл информирует клиентов о работе центров обслуживания в канун предстоящего Дня защитника Отечества.

22 февраля является предпраздничным, но рабочим днем. В этот день все Центры обслуживания клиентов компании будут работать по сокращенному графику, а именно на час короче.

- Мы поздравляем всех клиентов с предстоящим Днем защитника Отечества и в случае необходимости предлагаем клиентам заранее спланировать свой визит в Центр облуживания клиентов «ТНС энерго». 22 февраля режим их работы будет на час короче. 23 и 24 февраля – выходные дни, - прокомментировала начальник управления по работе с персоналом ПАО «ТНС энерго Марий Эл» Елена Буркова.

В привычный режим работы Центры обслуживания клиентов будут переведены уже с понедельника 25 февраля.

Напомним, Центры обслуживания клиентов в Йошкар-Оле, Волжске, Звенигове, Козьмодемьянске и в п. Сернур работают без перерыва на обед.

Вне зависимости от дня недели или времени суток к услугам клиентов официальный сайт ПАО «ТНС энерго Марий Эл», на котором доступен полный спектр услуг компании. Адрес сайта www.mari-el.tns-e.ru.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Информация для тех, кто планирует визит в Центр обслуживания клиентов «ТНС энерго Марий Эл»