» » » «Светлый новый год» будет прозрачным!

«Светлый новый год» будет прозрачным!

Фото из открытых источников.

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона готовится к решающему этапу акции «Светлый новый год».

В начале декабря ПАО «ТНС энерго Марий Эл» стартовало стимулирующую акцию для частных клиентов «Светлый новый год». Для участия в розыгрыше 10 SMART-телевизоров достаточно было рассчитать потребление электроэнергии по состоянию на 26 декабря 2018 года и с учетом полученных данных оплатить счет.

29 декабря 2018 года на сайте компании будет размещен перечень лицевых счетов, допущенных до участия в акции.

- Прозрачность перед клиентами в любых вопросах – один из главных принципов в работе ПАО «ТНС энерго Марий Эл». Когда речь идет о проведении акции, в которой клиентам предоставлена возможность самостоятельно рассчитать свое потребление – важно проверить и соблюсти все условия. Мы предлагаем клиентам ознакомиться с реестром лицевых счетов, допущенных к розыгрышу. Напомним, номер лицевого счета указывается в каждом счете за электроэнергию, - прокомментировал директор по IT ПОА «ТНС энерго Марий Эл» Дмитрий Васильев.

Напомним, уже 14 января 23019 года состоится подведение итогов акции «Светлый новый год». Итоги акции будут размещены на официальном сайте.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Светлый новый год» будет прозрачным!