» » » ПАО «ТНС энерго Марий Эл» провело мастер-класс для Деда Мороза

ПАО «ТНС энерго Марий Эл» провело мастер-класс для Деда Мороза

В ходе подготовки и проведения стимулирующей акции «Атака елок», проводимой гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории региона и первой йошкар-олинской ФМ-радиостанцией «Пульс-радио» был проведен мастер-класс «Электронная квитанция для Деда Мороза».

Умение пользоваться электронной квитанцией «ТНС энерго Марий Эл» имеет массу преимуществ. Данная услуга отличается высоким уровнем безопасности, так как квитанция приходит и хранится не только на электронном ящике клиента, но и на сервере компании. Электронный счет доставляется в день его формирования, а значит быстрее, чем бумажная квитанция. Кроме того, данная услуга будет интересна и с социальной точки зрения, частные клиенты смогут получать и оплачивать электронные счета своих родных и близких, для кого этот процесс является затруднительным.

- В канун нового года «ТНС энерго Марий Эл» проводит стимулирующую акцию «Атака елок», в ходе которой клиентов, вовремя оплачивающих счета, ждет масса сюрпризов и подарков. К победителям в гости придет главный персонаж наступающего праздника Дед Мороз, который подарит живую ель, сладкий подарок и подключит к электронной квитанции «ТНС энерго» - приятно и полезно, - прокомментировал начальник пресс-службы «ТНС энерго Марий Эл» Александр Киселев.

Чтобы сказочный персонаж понимал и разбирался в функционале электронных сервисов компании, было решено провести мастер-класс, который дал директор по Информационным технологиям ПАО «ТНС энерго Марий Эл» Дмитрий Васильев.

- Чтобы пользоваться дистанционными услугами не обязательно наличие больших познаний, функционал «электронной квитанции», «личного кабинета» или мобильного приложения «ТНС энерго» вполне понятен и прост. Для подключения достаточно обратиться на официальный сайт нашей компании, а для успешного пользования внимательно следовать инструкциям, - отметил Дмитрий Васильев.

Для принятия участия в акции «Атака елок» нужно слушать «Пульс-радио» и вовремя оплачивать счета за электроэнергию. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » ПАО «ТНС энерго Марий Эл» провело мастер-класс для Деда Мороза