» » » Лайфхак: как выбрать автомобиль для городских дорог

Лайфхак: как выбрать автомобиль для городских дорог

Родной город с его узкими улочками и  недостатком мест на парковках заставляет менять свои привычки. Сегодня выбрать автомобиль, подходящий под капризные критерии города, становится сложнее в виду многообразия выбора. Мы составили несколько лайфхаков по выбору оптимального автомобиля.

Двигатель: главное, с чего нужно начать выбор – двигатель. Оптимальными вариантами для любого города являются малолитражные автомобили с объемом двигателя и 144 л.с. Моторов до 150 л.с. вполне достаточно, чтобы не отставать от трафика и идти на безопасный обгон. Такими характеристиками обладает Nissan Qashqai: двигатель можно укомплектовать передним или полным приводом, механической коробкой переключения передач или вариатором Xtronic. Водитель такого автомобиля получит отличную динамику в сочетании с экономным расходом топлива и высокими показателями экологичности.

Габариты: автомобиль должен маневрировать в ограниченном пространстве и без последствий. Оптимальными размерами может похвастаться Nissan Qashqai с дорожным просветом 200 мм: он отлично впишется в городской автопоток.

Безопасность: за безопасность водителя и пассажиров на дороге отвечают не только стандартные ремни, подушки и шторки  безопасности, но и технологии активной безопасности. Nissan Qashqai – один из немногих автомобилей, обладающий множеством систем безопасности: контроль водителя на случай, если водитель начал засыпать за рулем, распознавание движущихся объектов, рядность движения, автоматическое переключение дальнего света на ближний, контроль слепых зон. Помимо этого автомобиль оснащен 6 подушками безопасности в базовой комплектации.

Цена: один из главных критериев выбора авто. Оптимальным станет инновационный автомобиль, вошедший в ТОП-25 самых продаваемых моделей легковых автомобильных марок в октябре 2018 года в России* - Nissan Qashqai. Официальный авторизированный дилерский центр «Премьер-Авто» предлагает всем жителям города стать обладателем такого автомобиля и получить выгоду до 280 000 руб.**

Преимущества покупки в ДЦ Премьер-Авто:

  • возможность покупки в кредит
  • участие в программах «Утилизация» и «Trade-In»
  • профессиональное сервисное обслуживание и ремонт любой сложности
  • гарантия производителя.

 

Записаться на тест-драйв: (8362) 34-73-03

ПРЕМЬЕР-АВТО г.Йошкар-Ола, Кокшайский проезд, 55

www.nissan-mariel.ru 

* По данным исследования автомобильных продаж в России, АвтоБизнесРевю www.abreview.ru/stat/aeb/

** Максимальная выгода предоставляется на автомобили Nissan Qashqai в комплектациях SE Yandex и складывается из выгоды 80 т.р., выгоды 120 т.р. при участии клиента в программе по утилизации и трейд-ин от Nissan, выгоды 50 т.р. для клиентов, приобретающих автомобиль в кредит (предоставляемого АО «РН Банк» (лицензия Банка России № 170 от 16.12.2014 г.) по программе «Nissan Finance» при сдаче предыдущего автомобиля по схеме «трейд-ин», а также выгоды в размере 30 т.р. для клиентов – участников программы «В кругу Nissan» (подробности на www.nissan.ru/RU/ru/vkrugunissan) при сдаче предыдущего автомобиля по схеме «трейд-ин». Предложение ограничено, действует с 01.11.18 по 30.11.18. Количество автомобилей ограничено. О наличии автомобилей уточняйте в дилерском центре.

* Инновации, которые восхищают.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Марий Эл News. Главное за неделю
17 ноября 2018, 16:21
Общество
Михаил Винокуров: Марий Эл News #132
16 ноября 2018, 20:09
Видеоканал ВНД
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Лайфхак: как выбрать автомобиль для городских дорог