» » » Электронный счет рубль бережет!

Электронный счет рубль бережет!

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона – ПАО «ТНС энерго Марий Эл» – объявляет о старте акции «Электронный счет – рубль бережет».

Дистанционные услуги ПАО «ТНС энерго Марий Эл» не только удобны и просты в использовании, но и приносят ощутимую пользу.  И речь не только о личном вкладе каждого клиента в сохранение и улучшение экологии – подключение и использование электронной квитанции позволяет спасти до 8 000 деревьев в год. Выбор потребителей в пользу электронного документа очевиден: квитанция приходит быстрее бумажной и хранится на вашем e-mail столько, сколько нужно, счетом можно воспользоваться, открыв его с любого мобильного устройства или стационарного компьютера – лишь бы работало подключение к интернету. А главное – на один почтовый ящик можно оформить несколько электронных счетов, например, за дом, гараж, дачу или квартиру родителей – это своего рода социальная функция данной услуги «ТНС энерго Марий Эл». Подключив данный удаленный сервис в период с 27 сентября по 30 ноября 2018 года, частные клиенты могут сэкономить на оплате счетов за электроэнергию. В этот период проходит акция «Электронный счет – рубль бережет», организатором которой выступает «ТНС энерго Марий Эл».

Клиентам достаточно обратиться на официальный сайт компании www.mari-el.tns-e.ru, ознакомиться с условиями акции, подключить и пользоваться полезной услугой «электронная квитанция». Каждый второй подключившийся клиент в течение первого месяца пользования услугой получит на свой лицевой счет 25 рублей. По истечении еще трех месяцев пользования услугой компания переведет на лицевой счет еще 25 рублей. Надеемся, клиенты оценят функционал электронного счета и получат пусть небольшой, но приятный бонус от компании, – подчеркнул директор по ITПАО «ТНС энерго Марий Эл» Дмитрий Васильев.

Стоит отметить, что квота перечисляемых вознаграждений ограничена, поэтому клиентам стоит поторопиться. Подробные условия Акции, порядок ее проведения, а также информация о количестве выигрышей, сроках, месте и порядке их получения определены Положением о проведении Акции, которое размещено в открытом доступе на официальном сайте «ТНС энерго Марий Эл».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
Сколько стоит кастрюля борща в Йошкар-Оле?
22 сентября 2018, 12:18
Экономика
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Электронный счет рубль бережет!