» » » В Марий Эл абоненты «Ростелекома» свыше 60 тысяч раз воспользовались мобильной версией Единого личного кабинета

В Марий Эл абоненты «Ростелекома» свыше 60 тысяч раз воспользовались мобильной версией Единого личного кабинета

Количество обращений пользователей к мобильной версии личного кабинета «Мой Ростелеком» в Республике Марий Эл за восемь месяцев 2018 года превысило 60 тысяч. По сравнению с началом года показатель увеличился на 30%. Популярность сервиса растет благодаря его простоте и удобству.

«Поклонников дистанционных сервисов среди наших клиентов становится все больше. «Мой Ростелеком» ежемесячно устанавливают более трехсот абонентов. В любое удобное время пользователи могут зайти в приложение и узнать баланс, получить информацию об услугах, начислениях и бонусах без посещения офисов компании», –рассказала директор по работе с массовым сегментом филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Елена Норкина.

Личный кабинет и его мобильная версия – это персональный онлайн-офис, который работает круглосуточно и помогает клиенту решать максимум задач по домашним услугам связи: оплачивать их, подключать тарифы и опции, участвовать в бонусной программе.

Приложение «Мой Ростелеком» легко установить на смартфон или планшет и управлять услугами из любого места, где есть интернет. С его помощью можно задать вопросы о тарифах и услугах в онлайн-чате или найти ближайший офис продаж и обслуживания компании.

Подробная информация о бесплатном мобильном приложении «Мой Ростелеком» – на сайте www.rt.ru. Программу можно скачать в официальных магазинах для Android и для iOs.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Как жителям Марий Эл обезопасить машину от угона?
06 сентября 2018, 09:55
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл абоненты «Ростелекома» свыше 60 тысяч раз воспользовались мобильной версией Единого личного кабинета