» » » «Ростелеком» предоставил геймерам Марий Эл сверхскорости для игр

«Ростелеком» предоставил геймерам Марий Эл сверхскорости для игр

«Ростелеком» увеличил скорость выхода в интернет на тарифном плане «Игровой» до 200 Мбит/с[1]. Специальное оборудование монтируется по запросу абонентов, гигабитный роутер компания предоставляет в аренду за один рубль в месяц.

Елена Норкина, директор по работе с массовым сегментом филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком»: «Спрос на игровой тариф в регионе растет. Предложение компании позволит любителям онлайн-игр выходить в сеть на сверхскоростях. Геймеры могут быть уверены, что качество интернет-соединения не подведет в самый ответственный момент».

«Игровой» – это тариф со специальными опциями для любителей онлайн-игр World of Tanks, World of Warships, Warface и «Фогейм».

Любителям World of Tanks предоставляется премиум-аккаунт, элитный советский танк восьмого уровня Т-44-100 с эксклюзивными камуфляжами и эмблемой войск связи СССР, а также на 100% обученный экипаж с прокачанным «Боевым братством» и слот в ангаре.

В игре World of Warships игроки получают премиум-крейсер шестого уровня «Адмирал Макаров» с капитаном, тремя очками навыка в игре и слотом в порту.

В онлайн-шутере Warface предоставляется мощное оружие для выполнения боевых задач любой сложности и внутриигровая валюта.

При подключении опции «Фогейм» пользователям доступны игровые преимущества, которые позволяют быстрее добиваться высоких результатов, и welcome-бонус.

Узнать о тарифном плане «Игровой» подробнее и оставить заявку на подключение можно на сайте rt.ru, по бесплатному телефону 8 800 1000 800 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Геймеры, которые впервые подключат тариф «Игровой» до 30 сентября 2018 года смогут два месяца пользоваться услугой по льготной цене – 690 рублей в месяц.

 

[1] При наличии технической возможности

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» предоставил геймерам Марий Эл сверхскорости для игр