» » » Мансарда: своя квартира в центре города по выгодной цене

Мансарда: своя квартира в центре города по выгодной цене

Мечта о собственной квартире – то, вокруг чего вращаются мысли многих горожан и жителей республики, особенно молодых семей и тех, кто хочет обустроить свой быт самостоятельно, по своему вкусу. Но она кажется многим несбыточной: цены на отдельное жилье сейчас далеко не дешевые.

Решение этого вопроса – это квартира в мансарде по ул.Советской, д.176, в центре города Йошкар-Олы. Строительная компания ООО «Солидарность» многие годы успешно работает на рынке жилья, занимается строительством мансардных квартир. Такая квартира – удобное собственное жилье, которое доступно любому семейному бюджету. Квадратный метр в мансарде стоит всего 25 тысяч рублей[1]. При этом необязательно платить всю сумму единовременно. ООО «Солидарность» поможет Вам выбрать более удобные формы оплаты, что существенно сэкономит Ваше время и семейный бюджет.

Всем, кто ценит свое пространство и любит жить в комфортных условиях, подходят мансардные квартиры ООО «Солидарность». Будущие новосёлы имеют возможность участвовать в проектировании своего жилища вместе со строителями. Только представьте: собственная уютная и комфортная именно для Вас квартира, которую Вы спланировали сами, и прекрасный вид из окон: мансарды строятся в центре города. Живя в центре города, вы будете всегда находиться в гуще событий, а по вечерам возвращаться в свое семейное гнездышко. Магазины, больницы, скверы, парки, школы, учебные заведения окажутся в шаговой доступности от Вашего дома. В таких квартирах Вы всегда будете чувствовать себя комфортно при любой температуре за окном: этому поможет поквартирное отопление.

Квартира в мансарде – практическое решение для тех, кто хочет самостоятельности, но не собирается тратить для этого слишком много денег.

 

ООО «Солидарность»

Ул.Садовая, 50

(рядом с Лицеем №18)

Тел.: 45-55-46, 8-917-710-44-11

Сайт: www.solidarnost12.ru

 

[1] Цены на дату публикации.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Мансарда: своя квартира в центре города по выгодной цене