» » » «Ростелеком» обеспечил «Видеонаблюдением» свыше ста предприятий Республики Марий Эл

«Ростелеком» обеспечил «Видеонаблюдением» свыше ста предприятий Республики Марий Эл

Сервисом «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» пользуются свыше ста компаний Республики Марий Эл. Среди клиентов – предприятия бюджетной сферы, торговли и обслуживания, промышленные и строительные организации, управляющие компании и ТСЖ. Всего смонтировано более 600 цифровых видеокамер.

Услуга позволяет быстро организовать наблюдение за помещениями и открытыми территориями. Для каждого клиента «Ростелеком» выполняет индивидуальное проектирование системы, монтаж, настройку и подключение оборудования, предоставляет удаленный доступ к видеозаписям. Техническое обслуживание устройств компания берет на себя.

«Заказчики выбирают “Видеонаблюдение”, чтобы контролировать ситуацию на объекте из любой точки мира, где есть интернет. Сервис работает на облачной платформе ”Ростелекома”, а значит, клиентам не нужно закупать дорогостоящее оборудование, тратиться на его внедрение, организовывать специальный охранный пост», – комментирует директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Алексей Евдокимов.

Системой легко управлять через личный кабинет. Клиенты имеют возможность записывать видеоконтент и хранить его в дата-центре компании в течение месяца.

Подать заявку на подключение услуг для бизнеса от «Ростелекома» можно на сайте www.rt.ru в разделе «Для бизнеса» или по бесплатному номеру 8 800 200 3000.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» обеспечил «Видеонаблюдением» свыше ста предприятий Республики Марий Эл