» » » Если вы намерены сказать: «ДА»

Если вы намерены сказать: «ДА»

Специальное предложение на обручальные кольца в ЯХОНТ

Обручальные кольца - символ искренних чувств и создания семьи на долгие годы. Ювелирные изделия с особенной историей. Какими они будут: сверкающими – с алмазной обработкой, классическими и долговечными, может быть, универсальными и стильными из комбинированного золота?

При подборе пары главных колец определяющее значение имеет их внешний вид, размер, форма, вес драгоценного металла и, конечно, их смысл. Для каждой пары это момент личный. Поэтому даже атмосфера в ювелирном салоне важна: от того, что скажет и предложит продавец-консультант, будет зависеть предсвадебное настроение.

Изящное предложение

Чтобы сделать верный выбор и начать совместную жизнь с приятных моментов, советуем обратить внимание на салоны ЯХОНТ. Особенность сети – индивидуальный подход и доброжелательное отношение к покупателям. Кстати, невестам с изящными пальчиками здесь тоже понравится: выбор маленьких колец до 15,5 на витринах – достойный.

Еще один плюс: возможность оформить заявку на понравившееся украшение российского производства. Консультанты индивидуально подбирают ювелирное изделие и при необходимости заказывают специально с заводов или по сети нужный размер и модель, а также делают скидку.

В ЯХОНТ- 35% на ВСЕ. На обручальные кольца скидка – 40%*

Новинка по ШОК-цене

Специально к свадебному сезону 2018 в ЯХОНТ приготовили новинку. Обручальное кольцо, 585 пробы с бриллиантом по ШОК-цене! Предложение уже поступило во все салоны сети по Йошкар-Оле, спешите примерить и порадовать себя и близких бриллиантовой красотой по сверхвыгодной цене.

Отдельно стоит отметить честный подход ювелирного бренда к организации мероприятий, акций и скидок. Так, 2160 рублей за грамм – средняя цена сегодня на большинство обручальных колец в ЯХОНТ, что, действительно, выгодно. Также одна из крупных акций сети порадовала йошкаролинцев в минувшие выходные.

Напомним, 20 мая состоялось ювелирное событие. ЯХОНТ подарил 53 драгоценных подарка случайным счастливчикам. В розыгрыше призов приняло участие около 1000 человек, а трое – получили в подарок от сети украшения с драгоценными камнями: изумрудами, сапфирами и бриллиантами.

Выбор ювелирного изделия должен приносить радость. А для тех, кто в ближайшее время готовиться сказать: «ДА!» пусть этот момент станет началом счастливой истории длинной в жизнь. Приглашаем в салоны ЯХОНТ за выгодными и особенными ювелирными покупками.


*Акция действует в салонах ЯХОНТ по Йошкар-Оле с 20 мая. Цены указаны на момент выхода рекламы. Подробности уточняйте по телефонам и у продавцов-консультантов.

 

ТЦ «Планета», ул.Баумана, 16, 1эт., тел. (8362) 32-61-22.

ТЦ «Форум», ул.Карла Маркса, 99, 1 эт., тел. (8362) 32-64-22.

ТЦ «Дом быта», ул.Красноармейская, 43, 1 эт., тел. (8362) 32-03-53.

ТЦ «Yolka», ул.Кирова, 6, 1эт., тел. (8362) 32-03-73.

 

*ИП Щёкотов О.В. ОГРН 304434507500035. Предложение действует в салонах ЯХОНТ по Йошкар-Оле с 20 мая 2018 г.

** Подробная информация об организаторе акции, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по телефону 32-03-73 и у продавцов-консультантов. Цены указаны на дату публикации.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Если вы намерены сказать: «ДА»