» » » Виртуальная телефония «Ростелекома» набирает популярность у предприятий Республики Марий Эл

Виртуальная телефония «Ростелекома» набирает популярность у предприятий Республики Марий Эл

В Марий Эл количество компаний, подключивших «Виртуальную АТС» от «Ростелекома», в мае 2018 года приблизилось к восьмидесяти. Это вдвое больше аналогичного периода прошлого года. Среди пользователей услуги – Сернурский сырзавод, Йошкар-Олинский и Звениговский мясокомбинаты, Марийскавтодор, Сернурская центральная районная больница.

– «Виртуальная АТС» интересна предприятиям бюджетной сферы как инструмент сокращения затрат на связь. Бизнесу она помогает нарастить клиентскую базу и увеличить доходы. Устройство можно использовать для повышения эффективности продаж: собирать статистику входящих и исходящих звонков, отрабатывать пропущенные вызовы, записывать разговоры для детального анализа, – отметил директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Алексей Евдокимов.

Ольга Измайлова, директор туристического агентства «Велл»: «В преддверии сезона отпусков важно, чтобы до нас мог дозвониться каждый клиент. Приятно удивило, что виртуальную телефонию развернули буквально за пару часов. Не понадобились ни телефонная станция, ни телефонные линии. Сервис установлен на мобильные телефоны операторов турфирмы, при занятости одного оператора звонок поступает к другому. Сотрудники могут принимать звонки, находясь в командировке или работая удаленно».

«Ростелеком» обновил тарифную линейку «Виртуальной АТС». Теперь клиенты в рамках пакетного предложения «Быть в плюсе» смогут пользоваться сервисом за 1 рубль в месяц и ежемесячно получать до 1000 бесплатных минут на исходящие звонки.

Подать заявку на подключение услуг для бизнеса от «Ростелекома» можно на сайте www.rt.ru в разделе «Для бизнеса» или по бесплатному номеру 8 800 200 3000.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Виртуальная телефония «Ростелекома» набирает популярность у предприятий Республики Марий Эл