» » » В Марий Эл геймеры выбирают тарифный план «Игровой» от «Ростелекома»

В Марий Эл геймеры выбирают тарифный план «Игровой» от «Ростелекома»

В Марий более 600 абонентов «Ростелекома» выбрали с начала года тарифный план «Игровой» для онлайн игр в World of Tanks, World of Warships, Фогейм и Warface. В рамках тарифного плана интернет-пользователи получают стабильный высокоскоростной доступ в интернет и ряд игровых преимуществ.

Любителям World of Tanks доступен премиум аккаунт, элитный советский танк восьмого уровня Т-44-100 с эксклюзивными камуфляжами и эмблемой войск связи СССР, а также 100% прокачанный экипаж и слот в ангаре. При первой активации опции дополнительно доступен бонус «Боевое братство».

В игре World of Warships предоставляются премиум-крейсер шестого уровня «Адмирал Макаров» с капитаном, тремя очками навыка в игре и слотом в порту.

В онлайн-шутере Warface игроки получат мощное оружие для выполнения боевых задач любой сложности и внутриигровую валюту.

При подключении опции «Фогейм» пользователи тарифа «Игровой» получают welcome-бонус, а также игровые преимущества, которые позволяют быстрее добиваться высоких результатов в онлайн-играх платформы.

«Тариф "Игровой" открывает большие возможности для любителей онлайн-игр. Геймеры могут тренироваться, заявляться на состязания по киберспорту, начать профессиональную карьеру и стать частью международного спортивного кибердвижения», – отметила директор по работе с массовым сегментом филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Елена Норкина.

Перейти на тарифный план «Игровой» можно в личном кабинете в разделе «Домашний интернет». Стоимость тарифа – от 850 рублей. Подробности можно уточнить по телефону 8 800 1000 800 и на сайте www.rt.ru.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Tele2 улучшает тарифную линейку «Мой Tele2»
11 мая 2018, 09:30
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл геймеры выбирают тарифный план «Игровой» от «Ростелекома»