» » » Вдохновляясь прекрасным: выберите свои украшения!

Вдохновляясь прекрасным: выберите свои украшения!

За каждым ювелирным украшением – своя история. Какой она будет этой весной? Так хочется скорее спрятать теплые вещи подальше, окунуться в новые впечатления и окружить себя красотой. Маленькие детали, создающие индивидуальный образ и раскрывающие ваш характер. Вдохните жизнь и решитесь на долгожданные изменения. С одного кольца может начаться новая глава истории, которую вы пишете сами.

Атмосфера ювелирного салона одаривает, в первую очередь, невероятным блеском. Как солнечные зайчики играет огранка камней, искрятся бриллианты, топазы, сапфиры. Выбрать единственное украшение из тысячи бывает сложно. Но стоит ли останавливаться на одном? Чем больше в вашем арсенале любимых украшений, тем больше возможности создать нужное настроение.

Врезка: Выгодно! Ювелирные украшения в салонах «Яхонт» по доступным ценам. Скидка на ВСЕ- 35%*

Влюбиться!

Восприятие украшения – субъективная область миры красоты. Вкус зависит от нашего состояния, желаний и мыслей. Оказываясь рядом с сияющей витриной, хочется влюбиться сначала в изделие, а потом в свое новое отражение в зеркале.

Выбор не только интуитивен: украшения под стеклом в салоне и на вас будут выглядеть совершенно по-другому. Это индивидуально и здесь верный путь – примерять украшения и воспользоваться советами профессиональных консультантов.

Врезка:  Актуально! Консультанты в салонах «Яхонт» помогают выбрать украшения индивидуально.

Заиграет янтарь и хризолит на рыжеволосой красавице, голубые топазы выделят нежный образ блондинки, а хрупкость подчеркнет маленькое украшение: например, колье в виде сверкающей капли на леске. К крупным чертам лица с большими глазами подойдут серьги, жемчужные пусеты добавят образу мягкости, а гранаты зажгут страсть и сделают образ незабываемым.

Штрихи к портрету

Конечно, это только штрихи к портрету, вы сами создаете свой образ. Мы начинаем воспринимать ювелирное украшения в тот момент, когда его примеряем. Это может быть неожиданный для вас выбор. Мир ювелирной моды не стоит на месте, появляются новые коллекции и направления дизайна. Пробуйте разное, вдохните изменения в жизнь. Благо в салонах «Яхонт» действительно невероятный выбор украшений.

В весенней версии моделей актуальны легкость и цветовой акцент. Это может быть сочный оттенок полудрагоценного камня или воздушность дизайна. Попробуйте новый цвет ювелирного гарнитура, на который раньше не решались. Обратите внимание на весенние цветы в серебряном и золотом исполнении, они подчеркнут вашу женственность.

Обновите ювелирный гардероб через обмен старых украшений на новые. Лом золота: вытянутый браслет, устаревшее кольцо, серьга без пары – поменяйте на новые и стильные украшения!

Врезка: Выгодно! В салонах «Яхонт» – выгодный обмен и скупка золота. Все скидки и акции сохраняются!

Путь к сердцу

Ювелирный мир - любовь к себе и выражение чувств. Это путь к сердцу, воспоминания и впечатления, имеющие форму украшения. Вашего украшения. Вы снимете наряд, но можете оставить на себе кольца и серьги. Вы можете не быть каждую секунду с близким человеком, но ювелирное изделие, которое о нем напоминает – с вами.

Почувствуйте, как одна деталь образа меняет до неузнаваемости вас и производит сильное безмолвное впечатление. Украшения говорят без слов и рассказывают вашу историю.

https://vk.com/yahontt

Ждем вас в салонах «Яхонт».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Вдохновляясь прекрасным: выберите свои украшения!