» » » От подарков до деликатесов: в Йошкар-Оле начала работу «Всероссийская ярмарка»

От подарков до деликатесов: в Йошкар-Оле начала работу «Всероссийская ярмарка»

Ярмарка открылась 7 февраля в павильоне у манежа Арена «Марий Эл».

Йошкаролинцы поспешили прийти на ярмарку к открытию и одними из первых совершить интересные покупки. Напомним, в ноябре 2017 года «Всероссийская ярмарка» проходила на площадке гипермаркета «Мегастрой». Её посетил каждый шестой житель города! Теперь «Всероссийская ярмарка» стала ближе к центру города – она развернулась в павильоне у манежа Арена «Марий Эл» на Воскресенском проспекте, 5. 

Каждый раз ярмарка привлекает десятки тысяч посетителей. Здесь можно встретить товары от известных фабрик и небольших семейных производств. Предприниматели привезут 2 700 кг рыбных деликатесов, свыше 500 кг колбас и мясных изделий,  2400 кг продуктов пчеловодства, почти 400 кг молочной продукции  –  всё самое вкусное, чтобы порадовать и удивить родных и друзей. 

Помимо популярных ярмарочных товаров, есть и интересные новинки. Покупатели смогут оценить глиняные изделия молочного обжига для приготовления пищи, хранения продуктов и украшения интерьера. Красочный и вкусный подарок к предстоящим праздникам – богородский и покровский пряник или подарочный мармелад ручной работы. Впервые на ярмарке в Йошкар-Оле волгоградские пуховые изделия, которые ценят за высокое качество и мягкость.

Также посетителям встретятся стенды с сезонной одеждой и обувью, инновационными товарами для ухода за домом, умными инструментами для кухни, посудой из голубой керамики от узбекских мастеров, оздоровительной продукцией, игрушками для забав и развития. Родных и друзей можно порадовать сырами из Абхазии, чаями с Кавказа,  Цейлона и Марий Эл, натуральными конфитюрами и самыми разными сортами свежего меда.

Кроме того, для посетителей состоится увлекательный Народный квест с подарками от участников ярмарки. Подробности в группе https://vk.com/ya_iola

 

Все жители и гости Йошкар-Олы приглашаются за интересными покупками!

 

Павильон у манежа Арена «Марий Эл», Воскресенский проспект, 5.

 

Режим работы ярмарки:

7-10 февраля (ср-сб) 10.00-19.00

11 февраля (вс) 10.00-16.00

 

Телефон контроля качества: + 7-912-856-10-28

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » От подарков до деликатесов: в Йошкар-Оле начала работу «Всероссийская ярмарка»