» » » Более 1200 жителей Марий Эл оставили заявки на замену счетчиков в «ТНС энерго Марий Эл»

Более 1200 жителей Марий Эл оставили заявки на замену счетчиков в «ТНС энерго Марий Эл»

1 216 жителей Йошкар-Олы для замены приборов учета электроэнергии обратились в «ТНС энерго Марий Эл».

В прошлом году энергетики не раз отмечали рост количества жалоб и нареканий в адрес предпринимателей, организующих замену электросчетчиков. Чтобы обезопасить своих клиентов гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона организовал работы по установке приборов учета.

«ТНС энерго Марий Эл» вновь обращает внимание граждан на порядок замены и установки приборов учета электроэнергии. Потребитель вправе самостоятельно установить прибор учета, предварительно уведомив исполнителя коммунальной услуги о данном намерении. Новый прибор учета должен быть осмотрен и опломбирован исполнителем коммунальной услуги, который составляет акт ввода в эксплуатацию. Этот порядок строго регламентирован действующим законодательством.

«ТНС энерго Марий Эл» советует жителям региона при замене и установке индивидуальных приборов учета электроэнергии и обращаться к исполнителям коммунальных услуг. Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона также организует работы по и замене и установке счетчиков. Оставить заявку на замену счетчика можно по телефону 8 (8362) 68-20-10 или на сайте в разделе «Обращение в компанию».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Более 1200 жителей Марий Эл оставили заявки на замену счетчиков в «ТНС энерго Марий Эл»