» » » Абоненты МегаФона в Марий Эл начали пользоваться индивидуальными тарифами

Абоненты МегаФона в Марий Эл начали пользоваться индивидуальными тарифами

Компания «МегаФон» составила рейтинг опций*, используемых абонентами в Марий Эл для «точной настройки» тарифов из новой линейки «Включайся!».

Тарифы «Включайся!» созданы с учетом интересов современных цифровых клиентов – абонентов, постоянно использующих мобильный интернет в смартфонах и планшетах. В линейке есть варианты для любителей разговаривать и переписываться, слушать музыку онлайн или смотреть в интернете видео, общаться в мессенджерах и социальных сетях. Если же наполнение тарифа все-таки требует небольшой корректировки, каждый абонент может настроить его «под себя» с помощью опций.

Первое место в ТОП-3 самых популярных в Марий Эл опций заняли «Мессенджеры+». В октябре абоненты МегаФона подключали ее в 3,5 раза чаще, чем в предыдущие месяцы. За 1,5 рублей в сутки услуга дает возможность использовать безлимитный интернет на такие популярные мессенджеры как WhatsApp, Viber, eMotion, FacebookMessenger, Telegram, ТамТам.

Второе место завоевала опция «Музыка», с помощью которой расширяют свои возможности абоненты тарифов «Говори», «Слушай» и «Смотри». За 2 рубля в день опция предоставляет безлимитный интернет-трафик для самых популярных музыкальных сервисов  BOOM, Яндекс.Музыка, Zvooq, ВКонтакте Музыка. Срок действия опции неограничен. 

На третьем месте – опция «Социальные сети+». Она добавляет к базовому тарифу «Общайся» безлимитный интернет-трафик на сервис «Инстаграм». Опция работает как на смартфонах, так и на планшетах. Абонентская плата – 1,5 рубля в сутки.

Четвертое место в абонентском хит-параде заняла опция «Социальные сети+Видео». Опция дает доступ к неограниченому трафику на соцсети «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook, а также на просмотр видео в них через сервисы YouTube, Rutube и Vimeo.

Завершает ТОП-5 опция «Видео+». Она добавляет к базовому тарифу 20 Гб для просмотра видео на YouTube, Rutube и Vimeo. Опция работает вместе с тарифами «Смотри», «Общайся» и «Говори». Абонентская плата – 4,5 рубля в сутки.

 «Создавая тарифы «Включайся!», мы ориентировались на вкусы основных групп наших цифровых абонентов. Но и те, чьи интересы – за пределами «мейнстрима», могут выбрать вариант, максимально соответствующий их предпочтениям. По сути, опции позволяют самостоятельно создать собственный тариф – к примеру, объединить любовь к телефонным разговорам и онлайн-видео, или же расширить возможности тарифа до нужного объема», – комментирует директор компании «МегаФон» в Марий Эл Алексей Кошкин.

*Подробности на сайте https://mariel.megafon.ru/.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Абоненты МегаФона в Марий Эл начали пользоваться индивидуальными тарифами