» » » Холодным вечерам – горячая атмосфера!

Холодным вечерам – горячая атмосфера!

Ноябрь. Садовые и дачные участки «законсервированы», а перспектива вечерних прогулок уже не радует своей привлекательностью. Но в то же время и заслуженные выходные никто не отменял. Вопрос в том, как именно их провести, особенно актуальным становится как раз таки поздней осенью.

Особенно «горячим» становится этот сезон для саун, коих в Йошкар-Оле действительно немало! Основным параметрами выбора становятся безопасность посещения, стоимость из расчета на час отдыха, ну и, конечно, варианты проведения времени в сауне, то есть материально-техническое обеспечение. Разберемся по порядку.

Вопрос, интересующий в первую очередь тех, кто посещает сауну с детьми – а насколько это безопасно? Чтобы это действительно было так, должно непременно соблюдаться несколько условий, и речь идет не только про влажную уборку после каждого клиента, но и про смену и очистку воды в бассейне, а также промывку камней в парилке. Так, лишь немногие сауны проводят обработку воды еженедельно, а камней – ежемесячно, и на них определенно стоит обратить внимание при поиске места для отдыха.

Сауна хороша тогда, когда время в ней проходит незаметно, а количества часов, проведенных в ней, всегда не хватает. Только вот происходит это только в тех местах, которые готовы предложить своим клиентам различные варианты отдыха. Аудиосистема, караоке, бильярд, кальян, вместительная комната отдыха – то, что должна предложить своим клиентам каждая современная сауна.

Конечно, интересен и вопрос пользы для здоровья. Помимо того, что сауна наполняет энергией, снимает напряжение, улучшает сон, усиливает иммунитет, идеальным бывает то место, в котором есть массажное кресло и фитобочка. В этом случае это прямо «3 в 1».

Есть ли сауны, отвечающие всем этим параметрам в Йошкар-Оле? Да, представлены! Одна из них – сауна Эль-Гуна. В черте города, на улице Медицинской, 10Б.

  • финская сауна
  • караоке
  • бильярд
  • массажное кресло
  • фитобочка
  • теплый бассейн
  • кальяны

Постоянным клиентам приятные подарки и скидки на посещение!

Сауна Эль-Гуна, г. Йошкар-Ола, ул. Медицинская, 10Б, телефон 55-68-48

Сильного вам жара и легкого пара! 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Холодным вечерам – горячая атмосфера!