» » » Заслуженная бронза «ТНС энерго Марий Эл»

Заслуженная бронза «ТНС энерго Марий Эл»

ПАО «ТНС энерго Марий Эл» отмечено Дипломом четвертого Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES за III место в номинации «Лучший проект по внедрению автоматизированной системы учета электроэнергии и других энергоресурсов на розничном рынке в многоквартирных домах».

В августе Министерство экономического развития и торговли Республики Марий Эл объявило ПАО «ТНС энерго Марий Эл» победителем регионального этапа конкурса, направив заявку гарантирующего поставщика электроэнергии на территории субъекта для участия в финальном этапе. Напомним, что во Всероссийском проекте ENES энергосбытовая компания участвовала с инвестиционной программой «Создание автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии в г. Йошкар-Оле на 2017 – 2019 гг.».

Победителей федерального же этапа определяли сами потребители. Благодаря поддержке клиентов и партнеров, проект «ТНС энерго Марий Эл» признан одним из лучших в России. 6 октября в рамках Российской энергетической недели состоялось награждение региональных энергетических компаний, в ходе которого ПАО «ТНС энерго Марий Эл» было отмечено Дипломом победителя за III место.

«Третье место во Всероссийском конкурсе, прежде всего, говорит о доверии потребителей, о своевременности инвестиционной программы «ТНС энерго Марий Эл». Безусловно, любая награда приятна, одновременно с тем она почетна и накладывает на нас большую ответственность перед каждым клиентом. Мы уверены, что акцент, сделанный на внедрение и развитие АСКУЭ в регионе, еще не раз докажет свою эффективность и практическую пользу для многих участников отрасли электроэнергетики, в первую очередь, для клиентов», – отметил на церемонии награждения заместитель начальника отдела IT и связи «ТНС энерго Марий Эл» Дмитрий Макаров.

В рамках инвестиционной программы ПАО «ТНС энерго Марий Эл» «Создание автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии в г. Йошкар-Оле на 2017 – 2019 гг.» будет установлено более 22 тысяч современных приборов учета в 344 домах. За 7 месяцев реализации проекта установлено более уже 5500 таких счетчиков в 80 домах столицы республики. Гарантирующий поставщик реализует данный проект на исключительных для клиента условиях – счетчики в домах, включенных в программу, приобретаются и устанавливаются бесплатно. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Сохраняя традиции
04 октября 2017, 16:54
Новости Марий Эл
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Заслуженная бронза «ТНС энерго Марий Эл»