» » » Абоненты Марий Эл предпочитают «говорить» и «слушать»

Абоненты Марий Эл предпочитают «говорить» и «слушать»

Линейка тарифных планов «Включайся!» становится весьма популярной у абонентов компании «МегаФон» в Марий Эл. Так, за первый месяц продаж ее подключили 50% новых пользователей. Самыми востребованными тарифами стали «Говори» и «Слушай» с одинаковой абонентской платой 330 рублей в месяц*, но разным наполнением.

К примеру, тариф «Слушай», который занимает в лесном регионе лидерские позиции, предназначен для тех, кто практически живет под музыку. Абонент получает 400 минут на звонки в домашнем регионе, безлимитный трафик на мессенджеры, 8 Гб трафика, который действует не только дома, но и в поездках по России, а также неограниченный интернет-доступ к музыкальным сервисам: Яндекс Музыка, Музыка Vk, BOOM, Zvooq.За первый месяц на данный тариф подключилось 39% абонентов.

Не отстает от него и тариф «Говори», который выбрали 34% новых абонентов Марий Эл. Этот тариф создан для тех, кто часто звонит своим близким и поддерживает общение, несмотря на расстояния. В него входят 900 минут на звонки по всей России, в том числе и поездках, все тот же безлимит на мессенджеры WhatsApp, Viber и eMotion и 4 Гб для остального серфинга в интернете.

Третьим по популярности стал тарифный план «Пиши», созданный для абонентов, предпочитающих общение в мессенджерах и через SMS. За 225 рублей пользователь получает 100 SMS, безлимитное пользование мессенджерами WhatsApp, Viber и eMotion, а также 300 минут для разговоров и 2 Гб интернета на любые сервисы. Его доля среди подключений всех тарифных планов за первый месяц составила 16%.

Отметим, что линейка нового поколения «Включайся!» позволяет не только приобрести наиболее подходящий тарифный план, но и самому расширить базовые возможности тарифа. Теперь абонент может сам добавлять опции в зависимости от необходимости: SMS, ГБ, минуты и пр.

*Абонентская плата для тарифов указана за месяц. Пакет минут действует в поездках по России, кроме Республики Крым и в г. Севастополь. Подробнее о тарифной линейке можно узнать на сайте megafon.ru.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
Tele2 и «Уралсиб» дадут бонус за «Автоплатеж»
01 сентября 2017, 15:30
Бизнес-новости
МегаФон объединяет бизнес
28 августа 2017, 10:22
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Абоненты Марий Эл предпочитают «говорить» и «слушать»