» » » МегаФон объединяет бизнес

МегаФон объединяет бизнес

«Лукоз агрохолдинг», частью которого является Сернурский сырзавод, решил вопрос с наличием связи на всех площадках, обратившись в компанию «МегаФон». Оператор единственный из телеком-компаний сумел в короткие сроки обеспечить «голосом» отдаленные фермы в Марий Эл и Татарстане.

Площадки «Лукоз агрохолдинг» расположены далеко друг от друга: офис компании находится в Йошкар-Оле, фермы – в двух регионах, причем в районах, где мобильные сети практически отсутствуют. У ряда операторов просто нет технической возможности обеспечить работников ферм связью с руководством. Решением проблемы стало обращение в МегаФон. Специалисты компании не только не отказались заняться этим вопросом, но и подготовили технологическое решение в очень сжатые сроки – подключение нового клиента заняло фактически один месяц.

«Сейчас мы расширяем производство, а в такой ситуации связь крайне важна для бизнеса. Между тем часть наших площадок расположена в буквальном смысле в чистом поле, на большом удалении от поселков, где есть базовые станции мобильных операторов. МегаФон нашел возможность установить оборудование специально для нас. Думаю, вскоре расширим наше сотрудничество и к «голосу» добавим интернет», – говорит директор «Лукоз Саба» Тарас Кожанов.

В настоящее время «Лукоз агрохолдинг» строит в Марий Эл еще одну ферму. Производственные корпуса еще только возводятся, но связь от МегаФона там уже есть – так оперативно оператор решает задачи, которые ставят его корпоративные клиенты.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » МегаФон объединяет бизнес