» » » Apteka.ru: сервис для здоровья

Apteka.ru: сервис для здоровья

С 2013 года в Марий Эл появился онлайн-сервис по поиску и заказу лекарственных средств и товаров для красоты Apteka.ru. Всего сервис охватывает 81 регион России. На сайте представлено более 15 тыс. позиций ассортимента ведущего фармдистрибьютера страны АО НПК «Катрен».

Сервис очень прост в использовании. Вы выбираете необходимые препараты: на сайте можно сравнить цены, найти лекарство по названию, производителю, действующему веществу и выбрать то, что вам больше подходит, от известного бренда до бюджетного аналога. Заказ оформляется на сайте, оплатить и получить его можно уже на следующий день в ближайшей для вас аптеке.

Все заказы поступают в аптеку со склада компании «Катрен», которая много лет напрямую сотрудничает с ведущими производителями. А значит, вы можете быть уверены, что покупаете качественные товары, прошедшие обязательную оценку соответствия и имеющие все подтверждающие документы и сертификаты.

Служба обработки заказов:8-800-100-10-69 (круглосуточно, звонки по России бесплатны).

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

 

Ограничение по возрасту 18+

Данная информация не является публичной офертой.

http://apteka.ru/

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Apteka.ru: сервис для здоровья