» » » В Волжске открыт обновленный Центр обслуживания клиентов «ТНС энерго Марий Эл»

В Волжске открыт обновленный Центр обслуживания клиентов «ТНС энерго Марий Эл»

«ТНС энерго Марий Эл» в торжественной обстановке открыл обновленный Центр обслуживания клиентов в городе Волжск.

Создание комфортных условий для решения вопросов, связанных с энергоснабжением, для жителей второго по величине города Республики Марий Эл – Волжска всегда было одной из приоритетных задач компании. Чтобы оказание услуг для клиентов было понятным, удобным и отвечающим современным требованиям, гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Марий Эл провел капитальный ремонт Центра обслуживания клиентов.

Обновленный Центр обслуживания клиентов «ТНС энерго Марий Эл» расположен по прежнему адресу ул. Советская, д.15, оборудован тремя окнами приема потребителей, кассой, а также информационными стендами, содержащими ответы на наиболее актуальные вопросы энергоснабжения.

На церемонии открытия офиса присутствовали: Первый Заместитель главы администрации Волжского района Алексей Браслетов и Заместитель главы администрации г. Волжск Светлана Тимина, которые отметили высокую клиентоориентированность компании и технологичность предоставляемых услуг.

«Организация обслуживания жителей районов республики – важная экономическая и социальная работа. От уровня и качества предоставления услуг, от открытости и прозрачности компании зависит не только эффективность работы бизнеса, но и жизнь в регионе. Эти слова особенно актуальны для энергетики. И в этой связи «ТНС энерго Марий Эл» является неким эталоном», – отметил Алексей Браслетов.

Заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» - управляющий директор ПАО «ТНС энерго Марий Эл» Екатерина Вахитова поздравила волжан и рассказала о новых услугах компании: «Повышение качества обслуживания потребителей электроэнергии – приоритетное направление в работе «ТНС энерго». С развитием сети Центров обслуживания клиентов мы разрабатываем новые услуги, которые будут интересны как бытовым потребителям, так и юридическим лицам. В настоящий момент мы переводим наши подразделения на расширенный рабочий день и будем принимать клиентов даже в обеденное время. В ближайшее время для юридических лиц будет введена услуга «энергетического консалтинга», которая позволит нашим клиентам выбирать наиболее оптимальные и выгодные тарифы. Мы открыты для каждого клиента».

График работы Центра облуживания клиентов ПАО «ТНС энерго Марий Эл» в городе Волжск: с понедельника по пятницу – с 08:00 до 17:00; суббота, воскресенье – выходные.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
B2B-клиентом Tele2 можно стать не выходя из дома
21 июня 2017, 10:00
Бизнес-новости
Tele2 снизила стоимость корпоративных тарифов
19 июня 2017, 11:40
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Волжске открыт обновленный Центр обслуживания клиентов «ТНС энерго Марий Эл»