» » » Видеонаблюдение от «Ростелекома» поможет обеспечить безопасность жителей поселка Приволжский

Видеонаблюдение от «Ростелекома» поможет обеспечить безопасность жителей поселка Приволжский

«Ростелеком» по заказу администрации городского поселения Приволжский Волжского района Республики Марий Эл установит в поселке систему облачного видеонаблюдения.

В рамках проекта 5 цифровых видеокамер будут размещены в местах массового скопления граждан – на рыночной площади, на улице Первомайской, на въезде в центр поселка и выезде из него. Созданная система поможет круглосуточно контролировать ситуацию на территории поселения. Видеотрансляция в режиме реального времени будет поступать на пост мониторинга МВД в п. Помары.

По словам главы администрации «Городское поселение Приволжский» Александра Червинского, видеонаблюдение позволит получать информацию о нештатных аварийных ситуациях, правонарушениях и актах вандализма на территории поселка и  оперативно на них реагировать.

Услуга «IP-Видеонаблюдение» доступна для бюджетных учреждений, государственных структур и коммерческих предприятий. При заказе клиент получает готовую систему «под ключ» с максимальным набором опций. Услуга позволяет просматривать видеозаписи в режиме онлайн с компьютера, планшета или смартфона; управлять системой через личный кабинет; записывать видеоконтент и хранить его на облачном сервере в надежном Дата-центре компании в течение 7 дней.

На сегодняшний день на территории Республики Марий Эл «Ростелеком» установил свыше 180 видеокамер в лечебных учреждениях, школах, детских садах и организациях Волжского, Звениговского, Козьмодемьянского, Мари-Турекского, Параньгинского и Моркинского районов республики.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Видеонаблюдение от «Ростелекома» поможет обеспечить безопасность жителей поселка Приволжский