» » » Носить очки – безопасно

Носить очки – безопасно

Многие не носят очки, потому что считают, что от них зрение портится еще сильнее. Это миф. Напротив, правильно подобранная коррекция стимулирует зрительные функции.

 

При близорукости (плохо видите вдали) очки с минусовыми линзами не только позволяют лучше видеть, но и заставляют мышцы аккомодировать – работать, чтобы сфокусироваться на близко расположенных предметах.

 

При дальнозоркости (достаточно хорошо видите вдали, но плохо вблизи) работа на небольшом расстоянии без очков может вызвать ухудшение самочувствия: головную боль, головокружение и другое.

Очки уже давно не просто средство для коррекции зрения - это модный аксессуар. Огромный выбор оправ различных стилей удовлетворит любого, даже самого претенциозного покупателя.

Богатый ассортимент оправ, высококачественных линз, солнечных очков и аксессуаров вы найдете в магазине профессиональной оптики «МАРИЙ ЭЛ–ОПТИКА» (бывшая Оптика на ул. Льва Толстого)

 

Акция!

Вступи в нашу группу ВКонтакте и получи скидку. Подробности акции можно узнать по телефону 45-32-92.

 

Адрес: ул. Советская, 105

Часы работы: пн-пт - с 9.00 до 19.00 ч., сб - с 9.00 до 16.00 ч., вс - выходной.

 

Тел. 45-66-67, 45-32-92

https://vk.com/club86703901

 

Организатор акции ИП Слесарева М.А.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Носить очки – безопасно