» » » «Ростелеком» презентовал инновационные услуги на I Межрегиональной бизнес-конференции в Марий Эл

«Ростелеком» презентовал инновационные услуги на I Межрегиональной бизнес-конференции в Марий Эл

«Ростелеком» презентовал услуги на I Межрегиональной бизнес-конференции по продажам, организованной компанией «Бизнес-Консалтинг». Участниками мероприятия стали более 50 представителей компаний малого и среднего бизнеса из республик Марий Эл, Чувашии и Татарстана.

В ходе презентации директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Екатерина Иванова рассказала о высокотехнологичных телекоммуникационных услугах, которые компания предлагает для корпоративного сегмента и экономической выгоде при их использовании. В частности, участникам была продемонстрирована работа облачного сервиса «IP-Видеонаблюдение» и презентована новая услуга – мобильная связь.

«IP-Видеонаблюдение» позволяет отказаться от покупки дорогостоящего видеооборудования, компьютерных систем для хранения данных и организации рабочего места оператора. Обработка видеопотока с камер и хранение видеоархива происходит на серверах «Ростелекома». Доступ к круглосуточной видеотрансляции и архиву возможен из любой точки планеты, где есть интернет, и с любых устройств –компьютеров, планшетов, мобильных телефонов.

Благодаря мобильной связи, клиенты компании получают комплексное решение всех коммуникационных задач как внутри офиса, так и за его пределами. Пакетные предложения для бизнеса включают в себя абонентскую плату, минуты звонков по России и гигабайты интернет-трафика.

Мотивационный тренер ООО компания «Бизнес Консалтинг» Константин Шобанов поделился своими впечатлениями: «Для себя, как для тренера, отметил мобильную связь. Поскольку постоянно нахожусь в деловых поездках по России, важно всегда быть на связи для своих клиентов. Приятно удивило отсутствие оплаты при звонках на сотовый или стационарный номер внутри сети «Ростелекома».

Представленные услуги нашли большой отклик у всех присутствующих. По мнению участников мероприятия, предложения «Ростелекома» особенно актуальны в ситуации сокращения бюджетов и оптимизации затрат в компаниях.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» презентовал инновационные услуги на I Межрегиональной бизнес-конференции в Марий Эл