» » » Tele2 рекомендует йошкаролинцам подготовиться к новогодним путешествиям заранее

Tele2 рекомендует йошкаролинцам подготовиться к новогодним путешествиям заранее

Tele2 в преддверии новогодних праздников рекомендует абонентам заблаговременно подготовиться к поездкам за пределы своего домашнего региона. Оператор подготовил рекомендации по использованию мобильной связи в роуминге, а также составил список популярных туристических мест Поволжья.

Новогодние праздники традиционно для многих – возможность отправиться в путешествие по стране и миру, время для активного отдыха, общения по мобильному телефону и интернет-серфинга.

В преддверии роумингового сезона Tele2 подготовила для абонентов перечень популярных туристических мест Поволжья, рекомендуемых к посещению. Так, например, в Казани йошкаролинцам стоит посетить Кремль, прогуляться по пешеходной улице Баумана и Кремлевской набережной, сходить на домашний матч хоккейного клуба «Ак Барс». В Пензе можно прогуляться по улице Московской, которая является историческим центром города или съездить в музей-заповедник «Тарханы», где родился и рос М.Ю. Лермонтов. Оказавшись в Ижевске, туристам стоит выделить время на монумент дружбы народов, высота которого составляет 46 метров, попробовать фирменных пельменей и посетить музей Михаила Калашникова. В Ульяновске интересно будет посетить Ленинский мемориал и совершить прогулку по бульвару Новый Венец. Сделать запоминающиеся снимки для социальных сетей абоненты Tele2 могут в Самаре на площади Куйбышева и в музее космонавтики, в Нижнем Новгороде – в Нижегородском Кремле, на канатной дороге через Волгу и на пешеходной улице Большой Покровской, в Чебоксарах - на заливе и Красной площади в центре города. В Кирове свободное время туристы могут провести в самом большом в России парке динозавров «Юркин парк» и музее шоколада, в Саранске – на Соборной площади и площади Тысячелетия, которая образует единое пространство от Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина до Универсального зала.

Для того чтобы во время путешествий абоненты Tele2 могли своевременно делиться своими впечатлениями от поездки, созваниваться с родными и близкими по телефону или загружать новые фотографии в социальные сети, оператор рекомендует следовать нескольким простым правилам:

  • Заблаговременно пополнить счет своего мобильного телефона любым удобным способом: с помощью банковской карты, терминалов, установленных в салонах связи оператора или салонах «Евросеть» и «Связной». При необходимости абонент может воспользоваться услугой «Обещанный платеж», которая предоставляет от 50 до 300 рублей в зависимости от стажа использования услуг связи Tele2.
  • Абонентам, которые используют SIM-карты старого образца, с логотипом «Ростелеком», «Элайн» или ON, рекомендуется ее заменить. Для этого необходимо прийти в салон связи оператора, оформить заявление и получить новую SIM-карту. Абонентам при себе необходимо иметь паспорт.  
  • Оптимизировать расходы на связь в национальном роуминге абоненты могут с помощью услугой «Везде ноль». Снизить затраты на мобильную связь в международном роуминге помогут опции «Разговоры без границ» и «Интернет за рубежом».
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Tele2 рекомендует йошкаролинцам подготовиться к новогодним путешествиям заранее