» » » В Марий Эл абоненты «Ростелекома» исполнили свыше 10 тысяч песен из сервиса «Караоке» Интерактивного ТВ

В Марий Эл абоненты «Ростелекома» исполнили свыше 10 тысяч песен из сервиса «Караоке» Интерактивного ТВ

В Республике Марий Эл с начала года количество песен, заказанных абонентами «Ростелекома» в сервисе Интерактивного ТВ «Караоке», превысило 10 тысяч. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель увеличился на 15%. В среднем за месяц пользователи сервиса исполняют около 1000 произведений.

Безусловным предпочтением у поющей аудитории абонентов пользуются хиты 90-х: «18 мне уже», «Алешка», «DiscoSuperstar», «Батарейка». Из современных песен популярны «Баклажан», «Маршрутка», «О, боже, какой мужчина».

Сервис «Караоке» предлагает более 2000 композиций, в том числе современные хиты, песни из кинофильмов, романтические баллады. Каталог постоянно обновляется, что дает возможность пользователю собрать собственную коллекцию из любимых песен, добавив их в специальный раздел Playlist.

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо в меню Интерактивного ТВ выбрать раздел «Сервисы» – «Караоке». После чего выбрать любую песню и нажать кнопку «Подключить» во всплывающем окне. Стоимость доступа на 48 часов ко всему каталогу Караоке составляет 150 рублей.

Пользователи могут развивать свои таланты, используя также песни из бесплатного каталога к сервису «Караоке». В нем представлены такие популярные композиции, как «Оттепель», «Аэропорт», «Нарисуй мне небо» и др.

Подробную информацию о «Караоке» и других сервисах Интерактивного ТВ можно получить в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» по бесплатному номеру 8 800 100 08 00, а также на сайте www.maryel.rt.ru.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл абоненты «Ростелекома» исполнили свыше 10 тысяч песен из сервиса «Караоке» Интерактивного ТВ