» » » В Йошкар-Оле под машиной погиб человек и пострадал пешеход

В Йошкар-Оле под машиной погиб человек и пострадал пешеход

28 июля 2016, 11:07, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 2560
Фото группы по пропаганде БДД УГИБДД МВД по РМЭ.

27 июля на территории  Йошкар-Олы зарегистрировано 3 ДТП, в которых 1 человек погиб и 2 получили травмы различной степени тяжести.

Утром на улице Машиностроителей под колеса автомобиля ВАЗ-11173 попал пешеход, личность которого до сих пор не установлена. Мужчина переходил проезжую часть в неположенном месте видимости регулируемого пешеходного перехода и создал помеху для движения машины, сообщает группа по пропаганде БДД УГИБДД МВД по Марий Эл.  Бригадой скорой помощи пострадавший был доставлен в больницу.

Вечером у дома по ул. Труда водитель большегруза МАЗ-64 с полуприцепом наехал на стоящий на чурбаках автомобиль МАЗ, под которым находился мужчина, занимавшийся ремонтом. От полученных повреждений последний скончался на месте. Обстоятельства случившегося уточняются.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле под машиной погиб человек и пострадал пешеход