» » » Троллейбусный маршрут №10 в Йошкар-Оле назван самым рентабельным

Троллейбусный маршрут №10 в Йошкар-Оле назван самым рентабельным

21 марта 2016, 11:06, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 3534

Троллейбусный маршрут №10 в Йошкар-Оле назван самым рентабельнымСпециалисты ООО «Транснавигация» (г. Москва) на каждую дверь йошкар-олинскиъ троллейбусов, двигающихся по маршрутам №1, 2, 5, 10, 11 установили датчики, фиксирующие количество входящих и выходящих пассажиров.

Эти работы проводились с 16 февраля по 10 марта для оценки пассажиропотока по рейсам, количество входящих и выходящих пассажиров на каждой остановке, средняя длина поездки, сообщает пресс-служба ООО «Агентство дорожной информации РАДАР».

Так, наибольший коэффициент сменяемости пассажиров был зафиксирован на маршруте №2, а наибольший коэффициент неравномерности пассажиропотоков по длине маршрута наблюдался на троллейбусном маршруте №10.

И хотя, исходя из полученных данных, маршрут №10 назван самым рентабельным, специалистам при изменении транспортной сети придется уделить ему большее внимание, чтобы сделать его более удобным для пассажиров.

Фото Павла Старикова.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Троллейбусный маршрут №10 в Йошкар-Оле назван самым рентабельным