» » » Главный Госавтоинспектор Марий Эл: собственник дороги не даст добро на установку светофора

Главный Госавтоинспектор Марий Эл: собственник дороги не даст добро на установку светофора

29 января 2016, 10:01, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 1953

Главный Госавтоинспектор Марий Эл: собственник дороги не даст добро на установку светофораНачальник республиканской Госавтоинспекции Михаил Камаев и председатель Координационного совета при УГИБДД Валентин Севастьянов провели прием граждан, на котором смогли разрешить некоторые вопросы.

Одна из проблем обратившихся была связана с обустройством пешеходного перехода в новом строящемся микрорайоне между Йошкар-Олой и поселком Медведево. Михаил Камаев пояснил, что собственник автодороги не даст разрешения на установку светофора, поэтому остается лишь перенести сам переход в более безопасное место.

Другой водитель пожаловался на то, что штрафы за нарушение ПДД, зафиксированные камерами, приходят по месту регистрации из-за чего возникают проблемы с их оплатой. Госавтоинспектор посоветовал мужчине приехать с документами в любое регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД, написать заявление, после чего сотрудники внесут изменения в базу.

Не отказал в помощи Михаил Камаев и садоводам, которые лишились остановки после реконструкции участка автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск. Госавтоинспектор дал поручение своим сотрудникам разобраться в ситуации.

Фото группы по пропаганде БДД УГИБДД МВД по Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Главный Госавтоинспектор Марий Эл: собственник дороги не даст добро на установку светофора