» » » МП «ТТ» Йошкар-Олы - почти банкрот?

МП «ТТ» Йошкар-Олы - почти банкрот?

13 января 2016, 15:42, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 4111

МП «ТТ» Йошкар-Олы - почти банкрот?МП «Троллейбусный транспорт» города Йошкар-Олы в настоящее время находится в предбанкротном состоянии и не способно выполнить свои долговые обязательства перед кредиторами и бюджетом.  

Портал «Общественного транспорта города Йошкар-Олы» сообщает, что на конец 2015 года задолженность муниципального предприятия составляет около 100 млн. рублей.

Директор предприятия Николай Новоселов написал заявление об уходе и теперь исполняющим обязанности директора МП «ТТ» стал Александр Ляпунов, который ранее занимал должность начальника отдела транспортного комплекса Министерства промышленности, транспортного хозяйства  республики. Ляпунов контролировал такие вопросы, как организация перевозок по межмуниципальным маршрутам, определение количества подвижного состава и расписания движения, определение тарифов на проезд в общественном транспорте и организация перевозок льготных категорий в Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » МП «ТТ» Йошкар-Олы - почти банкрот?