» » » Йошкаролинец помог задержать нетрезвого водителя

Йошкаролинец помог задержать нетрезвого водителя

12 января 2016, 15:39, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 1862

Йошкаролинец помог задержать нетрезвого водителяНа днях в дежурную часть полиции позвонил молодой йошкаролинец и попросил направить в Медведево экипаж для задержания нетрезвого водителя, сообщает группа по пропаганде БДД УГИБДД МВД по Марий Эл.

Активист преследовал водителя автомобиля Kia Spectra, который явно был под градусом, не давая ему скрыться. Нарушитель неоднократно создавал аварийные ситуации на улице Машиностроителей и чуть было не столкнулся с троллейбусом.

Ближайший наряд вневедомственной охраны задержал водителя, в отношении него был составлен административный материал, предусматривающий крупный штраф и лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет.

Напомним, что информацию о нетрезвых водителях на дорогах можно передать по телефону «горячей линии» ГИБДД «Нетрезвый водитель» - 68-00-60.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкаролинец помог задержать нетрезвого водителя