» » » В Марий Эл к 1 сентября закончат ремонт автодороги Кузнецово-Новое Комино

В Марий Эл к 1 сентября закончат ремонт автодороги Кузнецово-Новое Комино

22 июня 2015, 15:28, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 2335

Сегодня врио Главы Марий Эл Леонид Маркелов посетил строящийся участок автодороги Кузнецово – Новое Комино Медведевского района.

Напомним, что работы на указанном участке ведутся в рамках исполнения контракта по ремонту автодорог общего пользования республиканского значения и на маршрутах общего пользования. Стоимость дорожных работ составила 5,3 млн. рублей. По заверениям Леонида Игоревича, этот участок будет открыт для автомобилистов с 1 сентября текущего года:

- Дорожно-строительные работы в эти летние месяцы активно идут и в городе, и на селе. К сожалению, наши финансовые возможности пока еще очень ограничены. Протяженность республиканских дорог в Марий Эл составляет 7 тыс.км. Чтобы провести их ремонт требуется 43 млрд.рублей. Таких средств у правительства нет, поэтому мы ведем ремонт наиболее важных дорог. В частности, это те участки автодорог, по которым ходят школьные автобусы, проводится подвоз детей в школы. Участок автодороги Кузнецово-Новое Комино тому пример. Все работы здесь будут завершены до 1 сентября.

Фото управления общественных связей Главы Марий Эл.

Читать также: в Йошкар-Оле до конца июня закроют часть улицы Красноармейской.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл к 1 сентября закончат ремонт автодороги Кузнецово-Новое Комино